Регистрация: 16.09.17

мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Мы в восторге!

Нет слов, одни эмоции! И только положительные! Пару дней назад вернулись из отпуска, никак не можем отойти! Ездили отдыхать на неделю с мамой вдвоём. Недели очень мало для такого отеля. Друзья, это любовь с первого взгляда! Такой красоты ещё не видела нигде! Шикарный дизайн, очень необычный и уникальный, как снаружи, так и внутри. Жили мы на 7 этаже в замечательном номере с видом на море. Не понимаю вообще, почему некоторые жалуются на типа прозрачные двери. Они вообще ни сколько не прозрачные, ничего абсолютно сквозь них не видно. Очень понравилась планировка номера!К уборке тоже никаких нареканий: никто к нам не врывался, убирались хорошо. Территория отеля небольшая, но это вообще не проблема) так и так столько всего интересного! Анимация была в меру, скучно точно не было) мы и хотели более спокойного отдыха, чтобы не было слишком шумно. До моря 150 метров, пляж чистый, вода в море прозрачная и тёплая. Всё чудесно!) снек бар есть на пляжу, мы там всегда перекусывали, на обед не ходили) Питание было отличное! Все очень вкусно, особенно мясные блюда! Только фруктов и морепродуктов маловато как-то было. Очень порадовало отношение обслуживающего персонала, все отзывчивые, улыбчивые, помогали с любыми вопросами. Мы ездили на экскурсию в Грин каньон, нам понравилось! Там очень красиво! Также ездили в город Сиде, посмотрели развалины, погуляли по великолепной набережной, походили по магазинам(там, кстати, хорошие очень магазинчики). Гулять туда ездили аж два раза, очень милый, уютный город! В общем, отдыхом мы очень довольны! Отель всем рекомендую, равнодушными он вас точно не оставит! Очень красивый!) приложу фотографии, сами все увидите))

дизайн обслуживание питание чистое море чистый пляж анимация в меру
нет!
Добавлено 25.05.18 18:47 (1 664 символов в тексте)