Регистрация: 08.04.18
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Майский отдых 2018

Взяли мы путевки в 4*. Отель выбирали чтоб переночевать, наличие бассейна, пляж Клеопатра, и близость с центром.

В отель приехали в 10, в 11 уже нам выдали ключи от номера. Заселили нас в корпус без лифта на 3 этаж, есть ещё другой корпус более новый с лифтом и с большими балконами, но нам сказали там мест нет ?. Зайдя в номер, был не приятный запах, но мы открыли все окна и запах быстро выветрился. Номер нам достался однокомнатный 2 кровати, диван, холодильник, чайник,кухонька. К ванной комнате претензий нет, чисто, аккуратно, ни чего не бежит. Балкон небольшой, с видом на другой дом. Приборка раз в 2-3 дня. Полотенца меняли регулярно. По чистоте проблем не возникало. Бар работает с 10-23, джин водка пиво вино, бесплатно, бармены понимают на русском. Бассейн чистый , есть горка. Катались и дети и взрослые ). Питание мне понравилось, вкусно, разнообразно. До пляжа идти 5-7 минут, не долго! Пляж фантастика! До центра минут 10, рядом банкоматы DenizzBanka, вообщем мне все понравилось, главно приезжать с хорошим настроением и позитивным настроем, а не искать везде минусы? Хорошего отдыха ?

Добавлено 25.05.18 20:25 (1 105 символов в тексте)

23:55 01.06.18

здравствуйте скажите пжлста на пляжи лежаки, зонтики , матрацы платно?

06:53 02.06.18

Да, на пляже все платное

22:21 02.06.18

Сколько это стоит?

16:24 04.06.18

Анастасия, здравствуйте!Вам однокомнатный номер дали на двоих или на троих?

16:32 04.06.18

Цену не знаю, мы не покупали

16:32 04.06.18

Да , однокомнатным на 2их