Регистрация: 25.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

кому что надо

Отдыхали вместе с другом.Отель выбрали самый дешевый,так как нас интересовал только ночлег,мы планировали весь отдых провести на разных экскурсиях ,погулять по кафе или по ночным клубам города.Но как оказалось,у отеля есть даже некоторые плюсы.Номера описывать не буду,мебель,сантехника,все уже пора менять,но пляж у отеля не плохой,хоть и не большой,первая линия,удобный заход по центру,а если заплыть за левый волнорез с маской,то можно даже увидеть несколько островков рифов и много всяких рыбок,например ската мы увидели в первый день.Питание в отеле такое,что-бы не остаться голодным,даже курицу дают порциями по несколько кусочков,но правда всегда можно подойти еще.А разных гарниров,типа картошки,риса,макарон более,чем достаточно.Алкоголь мы брали свой,нормальный,бутылочное пиво в городе не дорогое и лучше,чем в отеле.Интернет на лобби есть,но слабый,лучше купите местную симку,особенно если часто будете покидать территорию отеля,кстати на территории кроме бассейна ничего интересного больше нет.Отдыхающие в основном арабы,но нас это не смущало.До центра города на такси минут десять.На набережной вкусно готовят морепродукты и не дорого,можно свежих купить на рыбном рынке,за доллар сверху вам там их и приготовят.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Удалось посетить Луксор,разные острова и сафари по пустыне почти на рассвете.Для отдіха с детьми єто место наверно не подойдет.Нет ни горок ни нормальной анимации для них.Да и с детским питанием возможны нюансы.Так же советую взять что-то с собой от комаров.Но отдыхая в этом месте надо всегда помнить,что вы находитесь в тройке и не заострять внимание на мелочи,недостатков достаточно в любом отеле,в Египте почти всегда качество отдыха зависит от цены.Но в нашем случае все прошло так,как мы и планировали.Если вы изначально не захотели заплатить больше и вам что-то не понравилось,то в этом в большей степени виноваты только вы сами.

цена пляж
старая мебель в номерах маленькая территория
Добавлено 25.05.18 23:35 (1 915 символов в тексте)

11:44 04.05.19

подскажите сколько симка стоит?

11:15 11.11.20

Все отзывы ivan (1)