Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ И КУРОРТ О.ДЖЕРБА

Самый худший отпуск

Люди,миленькие!!!Не в коем случае не едьте сюда ни за какие деньги!Это просто апокалипсис,чернобыль...вообще не туристическое место остров Джерба.Тут нищета,половина отелей просто закрыты после политической революции.Только в 17году начали запускать старые отели под слоганом Новый,они древние как г....о {удалено модератором} мамонта.Мы проживали в отеле GIKTIS 3*,отелем назвать язык не поворачивается...Номер страшный,старый,кран не работает,фена нет,розетка одна на весь номер,сейфа нет,холодильника нет.Кругом антисанитария,все грязно,отношение персонала как будто ты им должен,ни приветливые,злые,ничего не хотят делать,просто жесть.Вообще изначально отель с большой территорией,но работает один корпус,остальное просто заброшено стоит.Купаться можно до 18:00,после 18:00 в воду заходить нельзя,да и вы не пойдёте,так как уже темно хоть глаз выколи.Ночи очень холодные с сильным ветром,мы в джинсах и куртках,по другому тут не получится.В вечернее время сходить некуда,никакой набережной,никаких развлечений,ни аквапарков,ничего для туристов нет.Отдельная история про отель-еду...Еда здесь отвратительная,на завтрак яйца вареные лежат и разбодяженное какао и кофе уже в самоваре готовый,пить невозможно,разве что для свиней!Люди которые приехали и отдыхают пару дней даже на завтрак не ходят!Обед,ужин можно конечно найти что-нибудь,но сама еда...эти блюда,макароны,рис,жесткое мясо,сосиски,пару салатов.Накладывают один раз,то есть что поставили,то и успевайте!Была б моя воля я бы даже не прикоснулась к еде,но деньги уплочены за «все включено»,приходится рыться и искать что-нибудь более менее съедобное.До моря идти минут 10,пока всю эту заброшенную территорию обойдёшь.Чтобы я ещё раз поехала в Тунис,особенно остров Джерба...никогда!Рассмотрите лучше вариант Турцию,там и сервис и уровень другой!Этой стране и отелю я поставила бы 1*,на больше он не тянет!

Анжелика оценил сервисы

их нет
сам отель это большой огромный минус
Добавлено 26.05.18 10:50 (1 889 символов в тексте)

15:33 28.05.18

Анжелика, а вы во всех отелях этого города были? мы например отдыхали в другом отеле в этом же городе, но 4`, у нас совсем не старый отель был, может надо было потратить побольше денег на отпуск, а не покупать распродажные дешевые отели, а потом сидеть и обсерать. Набережная в городе есть точно, парк с атракционами для детей есть вообще рядом с вашим отелем.про погоду я вообще не поняла при чем тут отель, выбирайте свой отпуск в другое время года ))))про еду вы вообще насмешили: "приходится рыться и искать что-нибудь более менее съедобное" и сразу вспоминается ваше предыдущее высказывание "разве что для свиней" ))))) и попахивает пропагандой Турции!!!! а теперь посмотрите на отзывы после вас, там по фотографиям по-моему все понятно, что ситуация другая!

17:52 28.05.18

просто отзыв накрученый вот и все. делов то. мадам так явно пытается опустить отель, что даже не приложила ни одной фотографии в подтверждение всех пережитых ужасов

00:12 29.05.18

Если бы я тут одна была с таким мнением,нас тут весь отель,у всех одно мнение об отеле и Джербе в целом!Кто хочет проверить мои слова,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СЮДА)))Просто отзыв пишу для людей,которые возможно прочитав мой сделают правильный выбор и выберут другое направление!Здесь ловить нечего...

00:42 29.05.18

Больше денег я потрачу в другом месте,этот отель не стоит даже тех денег,которые мы потратили!

19:30 29.05.18

Со всем согласна полностью на 100% !!!даже если бы мне заплатили ,я бы туда ни за что не поехала !!!Жиктис -самый поганый отпуск !!!

14:04 30.05.18

Мадам, Ваше субьективное мнение о Тунисе не надо навязывать как правильное. Вот и езжайте в Турцию на соевые котлетки, а мы уж как нибудь мясом попитаемся в Тунисе. Да и фруктов не в пример больше и выпечка лучше. Так что каждому своя страна для отдыха.Да и 3* за копейки это не лакшери.

15:32 01.06.18

туристы, это самый дешевый отель из всех представленных на рынке и согласитесь, поехали вы в него из-за цены! нужно давать отчет себе куда летите, уверен, основным критерием вашего выбора была именно цена, не поверю, что вам другие отели дороже не предложили, а именно этот. сами знаете где бывает "бесплатный сыр". ничуть не жаль таких халявщиков, даже наоборот. вот только жизнь их не учит к сожалению

18:03 07.06.18

Просто поражена самим тоном отзыва, культура и грамотность отсутствуют полностью, можно и о том, что не нравится сказать по другому, а тут одни понты. Дальше Турции эта "Наташа", видимо не бывала. Хамка.

Все отзывы Анжелика (1)