АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Soneva Gili Resort (отель был переименован 19.07.12)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это что то! Это превосходит самые смелые представления о рае...

Это что то! Это превосходит самые смелые представления о рае на земле, именно том, библейском, где мало народу, прозрачная вода с огромной площадью мелководья, белый песок, еда божественная, круглые сутки +35, необыкновенная живность и неограниченный вай фай интернет!

Очень интересное решение с планировкой номера, в котором есть где укрыться от зноя, есть место которое если переводить буквально - для частного купания - собственный огороженный участок океана, где ты купаешься скрытым от глаз, которых , впрочем, и так там не много.

Весь остров - один отель. Всё вокруг и ты сам погружаешься в атмосферу спокойствия. Этому способствует всё на что ложится взгляд, разгруженность от остальных постояльцев, с которыми практически не пересекаешься, персонал отеля незаметный, но как только появляются мысли вроде : "А почему бы не ... " как тут же появляется нужный человек и исполняет все пожелания. Когда приходишь на пляж , в котором честно говоря особой потребности нет из- за собственного номера в котором и так в 2х метрах от стола и кровати океан, но тем не менее к тебе тут же подходит человек, расстилает полотенце на мягком лежаке, каждые пол часа приносит новый коктейль или сорбет и, что очень символично - закладку для книги. Да, отдых там именно овощной, он схож с S классом нежели с феррари.

О еде могу сказать что её уровень соответствует всему остальному, и самые смелые желания гурманов выполняются с точностью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан в океане

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя прогулка

Добавлено 15.11.09 19:04 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв