Регистрация: 26.05.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Персонал отличный!

Не соглашусь с предыдущим отзывом.Все зависит от того как вы себя приподнимите людям.Отдыхала в августе с подругой,в сентябре повторно полетела именно в этот отель,хотя могла и в 5*,но мне хотелаось вернуться из-за персонала.Администратор отеля,Омер самый лучший,администратор ресторана веселый и добрый,Гуля(на ресепшене,русскоязычная)она как вторая мама.Дело в том,что полетела я ВимАвия,в день моего возвращения,обанкротилачь компания,нам пришлось задержаться ещё на 5 дней)).Так вот,администратор отеля,он не спал все это время,пока не отправил мою группу домой,группа(это мои крутые девочки с кем мы попали с авиакомпанией).С нами обращались как с принцессками)).Омер никогда ни в чем не отказывал.Нам «Интурист»,говорил:Никуда,ни ногой,в любой момент могут отправить ща нами транспорт,так вот Омеру сообщали точную инфу,поэтому он успокаивал и отпускал нас гулять,в случае чего,записал номера телефона чтобы позвонить.Потом,бармен,Емре,чудный парень,добрячок).Так как я была одна,а познакомились мы в августе,он мне составлял компанию у себя на баре(без флирта!)мы подружились со всеми ребятами,уже почти год держим связь.Администратор ресторана(как мы назвали его Орёл))),он нам перед вылетом бутики приготовили,так как мы не успевали поужинать,заранее,так как почти все время был с нами.Не могу забыть и охраника,те кто отдыхал этим летом знают о ком я)),худой дяденька)).Он очень строгий,но оказался добр душой)).Вся наша группа,сидела на террасе перед отелем,вместе с админами и этим охранником,там в 21:00 кажется закрывается ресторан.Так вот сидели до 2:00-3:00,и что вы думаете,мы захотели кофе,он пошёл со мной,открыл ресторан и приготовил кофе,ещё спросил,не голодная от я,он даст покушать)),как отец,заботливый).Мы уезжали,они все вышли нас провожать,все заплакали...и мы и они?.До последнего были с нами.Читала,в номера ломятся турки)).Нет,охранник никого не пускает чужого,даже на террасе сидеть,а вы говорите,что в отель заходил))не поверю.Ко мне русский парень,пьяный вломился!Это сами отдыхающие себе создают там проблемы,нужно знать свою меру,дозу алкоголя).Потом парень на ресепшене,про платный wi-fi)),серьезно?)))Он раздавал без проблем интернет,так же и официанты),видели когда лечилась ,что нет интернета и сами предлагали.Повар еду накладывал по 2 грудки мне(это я лично про себя).Как для девушки,питание норм,мяса и вправду мало,насчёт этого да,но мне и не надо было)).Насчёт отношения персонала,мне кажется,все зависит сугубо от вашего поведения.Да,видела у персонала неприязнь к понтам пьяных девиц,но тогда не стоит вести себя как быдло(Я не про всех,просто есть те,кто реально ведёт себя как звезда и требует чтобы попу лизали и все было там на высшем уровне),тогда останавливайтесь в Ламбранде и в Мармарис Палас))).Я кстати туда почти в каждый день ехала,отдыхала,спасибо моему другу с кем я дружу уже 5 лет,он показал мне самые лучшие и крытые мечта в Мармарисе.Насчет шезлонгов,да,платные,заказывай хоть одну будыкц воды за 4 лира и валяйся весь день),там везде так))).Ну что ещё сказать?Ааа,вот,лучше берите номера в блоке В и Б,С-не ахти по словам ребят))).В июне опять полечу в свой любимый Мармарисик,опять в Aegean Park,так как Администратор отеля,обещал,приготовит самый лучший номер)).Спасибо всему персоналу,никто не забывает,всегда пишут!)Жаль что мой друг Емре,не будет в этом году((.

Вид из окна,море совсем рядом.

Мы тут попрощались уже в 7-ой раз,думали улетим,но не тут то было)))

персонал отношение
еда
Добавлено 26.05.18 21:44 (3 333 символов в тексте)

22:19 28.05.18

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ !!! НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ , ЧТО БЫ ДАЛИ НОРМАЛЬНУЮ КОМНАТУ ???? ))))))

22:23 28.05.18

Они не берут денег.Просто красиво,вежливо попросите.Если действительно будут хорошие номера-дадут )