Регистрация: 18.03.17
Читательский охват: 2029
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Спасибо за хороший отдых

Это был мой второй приезд в Турцию. После первого знакомства с этой страной у меня были самые плохие впечатления виной всему было очень плохое отношение в отеле, по этому я ехал в Barut Hemera с настороженностью.

Но этот все в этом отеле было отлично и я понял, что и в Турции можно прекрасно отдыхать.

Прилетели мы рано, но не смотря на приезд в отель за долго до времени заезда в номер нас заселили сразу. Номер был как мы и бронировали с видом на море. Территория хоть и не большая но очень хорошо спланирована, много зелени - пальмы, сосны, лимонные, апельсиновые деревья и много других. Хороший пляж с зонтами и лежаками, которые не стоят впритык друг другу как в других отелях. Вход море с понтона или с берега левее понтона, но там местами встречаются камни. Но это на проблема вода все время была прозрачной и их было хорошо видно. Питание было разнообразным, сходили в три из четырех ресторанах аля кард больше понравился Середиземноморский, в Итальянский не успели сходить. Но и в основном ресторане каждый ужин был тематическим, то есть ассортимент блюд менялся. Жена до сих пор не может забыть свежайшую и вкуснейшую форель на гриле. Из фруктов были груши, апельсины, яблоки, бананы, клубника, арбузы, дыни, мушмула и др. Ну и конечно вкуснейшие десерты.

Особенно хотел отметить развлечения. Каждый вечер в 21.30 на сцене выступали профессиональные артисты, посмотреть на представления приходили отдыхающие из других отелей и садились на бордюр променада.

Отношение к отдыхающим со стороны обслуживающего персонала было одинаково хорошее и уважительное, не было разделения на "Русских" и "Немцев".

В этом отеле хорошо отдыхать с детьми(их было много, но им было чем заняться и ни кому они не мешали), и все продумано для людей с ограниченными возможностями.

Отдыхали мы от компании "БиблиоГлобус" все было как всегда на уровне, понравилась работа принимающей стороны "Killit Global". Когда возникали какие то проблемы все решалось быстро и доброжелательно.

Вид на бассейн с балкона номера

Вид на море с балкона номера

размещение питание зеленая территория развлечения отношение к отдыхающим
нет
Добавлено 27.05.18 11:25 (1 974 символов в тексте)

14:09 27.05.18

Здравствуйте majorair Журавлев !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюл