Регистрация: 04.09.16

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2018
14.05.18 - 25.05.18

Salima май 2018г.

Неожиданно, хотя собирались на Кипр, но не подошли даты заезда, решили поехать в Турцию от Sunmar, (хотя не раз уже там были). И в результате не пожалели о выборе отеля. Отдых оказался на редкость удачным. Приехали в 10 часов и нас сразу заселили. Номера скромные, но аккуратные и чистые. Да и в номере ведь только переодеваешься и спишь. Территория отеля огромная и на редкость зеленая- ботанический сад! Для нас территория отеля играет большую роль и всегда выбираем большую площадь, а тут еще и сосновый бор, пальмы, персики и незабываемый аромат - невозможно надышаться! Отель для тех, кто действительно хочет отдохнуть после трудовых будней. Теннисные корты, площадки для баскетбола, футбола, волейбола, бассейны, тренажерный зал, настольный теннис, сауна, хамам. Очень доброжелательный персонал. У нас был прекрасный отельный гид - Дмитрий Нечаев, который всегда мог проконсультировать и помочь. В день отъезда даже проводил на самолет, посадив в автобус - мелочь, а приятно. Именно он помог осуществить нашу мечту и мы съездили на прекрасную экскурсию на Северный Кипр, где тоже очень понравилось. Остальное время отдыхали только в отели, где получили заряд бодрости и энергии. Территория , море, спорт , отличное полезное питание (свежевыжатый апельсиновый сок, арбузы, абрикосы, грейпфруты и т.д.), что еще нужно для отдыха и поправки здоровья. Особое спасибо массажисту Хамди (медик, физиотерапевт), который вкладывает душу в свою работу и "Кайфует", как он говорит, когда видит результаты своего труда. Ну, а мы уж как "кайфовали" после его волшебных рук! В последний день от SPA - салона получили подарок в качестве бесплатного пенного массажа в турецкой бане. Большое спасибо!!! Отель безусловно рекомендуем для всех, кто хочет действительно отдохнуть, душой и телом, привести себя в хорошую спортивную форму и едит с позитивным настроем! Отель для всех возрастных групп!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория полезное питание спорт
Добавлено 27.05.18 14:25 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)