АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2723
Фото: 40

Бронзовый статус

1 053
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
26.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Китае

Добрый день! Бронировали тур в отель Le meridien спонтанно) так как была хорошая цена с учетом встречи Нового года не в России))) Заплатили 90000, за месяц до вылета поставил туроператор Русь тур перед фактом что нужно доплатить 150 долларов за НГ ужин! Заплатили) Перелет Ютеир ! ну тут конечно жуть полная))) но к отелю отношения не имеет)))

принимающая встретила, все было нормально, до отеля ехали долго((( больше 2 часов после 11 часового перелета(( Отель находится в бухте Шимей бей! ехать туда в декабре-январе-феврале как оказалось смысла 0! солнца там нет! море ледяное плюс постоянно дожди! Санья находится в 1-1,5 езды там все отлично! солнце море все радуются и загорают))))) но опять же весь не об этом)) это просто рекомендация что в это время года в Шимей бей делать нечего)))

Отель. Отель реально достойный! огромные и просторные номера, ванная это просто мечта))) кстати в номере и огромная ванная и огромный Душ из плитки (не кабинка)! кровати мягкие, постельное белье хорошего качества, высыпались на такой кровати быстро)) В номере - халаты, тапочки, кроксы, зонтики, чайник, кофемашина, автоматическая сушилка, посуда, минибар, сейф, пепельницы ну в Вообщем все необходимое для комфортного проживания!

Расположение номеров как Лабиринт Минотавра)))))) но есть указатели и они спасают))) очень много закоулков , поворотов и тд)))

Пляж -первая линия, чистый песок, огромнейший ! очень много лежаков! площадь пляжа без преувеличения большая) в сезон думаю всем места хватит!

питание - брали завтраки только и ОЧЕНЬ зря! далее обьясню почему! на завтраки было все.... каждый день разные виды фрешей (застали апельсиновый , ананасовый, грейпфрутовый, арбузный, манговый, виноградный, и еще какие то уже не помню), лапша с мясом, роллы, большое количество выпечки всевозможной и десерты, овощи, фрукты, картофель, рис, сырные и мясные и рыбные тарелки в Вообщем выбор огромный и голодными не останетесь!

Расположение - его нет))))))) рядом нет НИЧЕГО)))) до магазина идти минут 15 ближайшего и на это все)))) рядом НИКАКИХ кафе и ресторанов! вариант либо каждый день кататься в город Вайнин (платно на автобусе от отеля с китайцами) (дорога может занять полтора-два часа если пробки! если пробок нет 50 минут в среднем) чтобы покушать (там и кафе и огромный ТЦ) либо второй вариант о котором не говорят гиды! каждый день можно заказывать у гидов Бесплатное индивидуальное такси до магазина 1000 мелочей (вы там должны купить что нибуль обязательно) там все дешево разные безделушки и дешевые сувениры! там есть кафе и магазины! немного, но есть и там вкусно! водитель вас все это время ждет))) и потом с ним спокойно возвращаетесь в отель) Ехать 10-15 максимум минут))

Экскурсии - брали Зоопарк-джунгли, просто бомба! все животные в природных условиях, можно пощупать и пофоткать вблизи) но будьте готовы к тому что дорого займет 4 часа в одну сторону! гиды говорят что полтора чтобы экскурсии покупали! кто был с детьми очень возмущались за такой обман! но даже утомительная дорога того стоит! также ездили на остров обезьян) вот тут ехать близко , довозят до парома и оттуда до острова либо на Пароме 5 минут либо на фуникулере))) туда мы плыли обратно на фуникулере)

Теперь по поводу НГ! в нашем отеле его нет! собрали всех русских с близлежащих отелей и отвезли в отель FOUR POINTS ! еда так себе (на 10 тыс не тянет никак) ! алкоголя НЕТ ! Только пиво и вино 1 бутылка на 10 человек) хорошо что мы взяли с собой шампанское и ликер! делились с людьми! сажают всех по 10 человек незнакомых за один стол кстати ! нас было 5 в компании и плюс 5 незнакомых! ну потом познакомились конечно) приехали мы в 9 вечера на НГ ужин этот! в 12 встретили НГ! кстати весь путина была на полотне) и в час ночи нас загрузили в автобус!!! это абсолютно не понравилось! 10 тыс за 4 часа ужина! на фоне выступали артисты китайцы пели русские песни! Были странные конкурсы! странные в том плане что вытаскивали номера которые были присвоены каждому и подарки которые выпадали на этот номер! детям вручали водку взрослым мягкие игрушки! логичнее было бы менять раз видели такую картину!

В целом если мы говорим об отеле то он реально очень на уровне! совет - брать его хотя бы на завтраках и ужинах))) фото прилагаю)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

самое приличное что было на НГ ужин в отеле Four points sheraton

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

цены в кафе рядом с 1000 мелочей

Фото турагента отеля

Прочее

цены в кафе рядом с 1000 мелочей

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
красивые номера хорошие завтраки большой и чистый песчаный пляж
Минусы отеля
на отшибе рядом ничего нет
Добавлено 27.05.18 15:10 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация