Регистрация: 18.06.15
мае 2018
14.05.18 - 24.05.18

Замечательный отдых с семьей!

Отдыхали в отеле семьей, отдыхом довольны,отель не большой но очень комфортный! Ресторанов два, еда вкусная, свежая, фрукты, овощи всего достаточно! Номера хорошие, чистые, убирают хорошо! Пляж просто замечательный, песчаный, на кораллы можно ездить бесплатно каждый час! Так же есть бесплатные автобусы на Наама Бей и к площади Сохо, вечером погулять очень прикольно!) Персонал на ресепшене замечательный, гестрелейшн молодец помогает по всем вопросам! Бармены делают вкусные коктейли очень дружелюбные! Советую этот отель семейным парам или взрослым людям! Приедем ещё в сентябре ! Спасибо, Иберотель Палас за тёплый приём, вернемся обязательно!!!!!!!)

Добавлено 27.05.18 15:14 (654 символов в тексте)

11:54 29.05.18

Денис, здравствуйте! Как Вы добирались в этот отель из аэропорта и какой выбрали перелёт? Что значит "можно ездить на кораллы бесплатно каждый час", это опция в отеле?

13:07 25.07.18

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как с дресc-кодом в ресторане на ужин? Есть ли какие-то особые требование, например, не запрещено ли мужчинам приходить на ужин в шортах(я не имею в виду плавки или шорты а-ля Adidas, а классические хлопковые шорты)?
И можно ли до кораллов добраться кроме как на лодке?
Спасибо.

Все отзывы Денис (2)