Регистрация: 06.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Nergos-умнички!

Были в этом отеле в мае c 8-15 число в этом году с двумя подружками, и у каждой по двое детей. Кому нужен отдых с детьми-рекомендую! (предупреждаю,анимация для деток есть,но слабенькая,но скучать им не приходится). Отель очень простенький,небольшой, без шиков,но в нем чувствуешь себя так,как будто ты дома.Очень приветливый персонал,уютная атмосфера,в номерах уборка каждый день,смена белья так же,своя небольшая территория с большим (с одной горкой) и маленьким(для мелких) бассейнами,очень озелененный пальмами.Красота!!!Бар в отеле работает до 00.00. Завтрак,обед,ужин,поздний ужин. После обеда рядом с баром можно делать себе гамбургеры с фри (мясо,конечно-соя!Но не все.Слышала,что оно там очень дорогое). Море в семи минутах пешком от отеля,плюс каждые полчаса ездит бесплатная маршрутка,которая ждет вас прямо на территории.Свой пляж,песок на пляже и в море без галек и камней,что очень порадовало. Правда немного напрягали какие-то колючки на пляже,но не смертельно.Лежаков всегда хватало.Бар на пляже свой,напитки (из алкоголя пиво,б/а-кола,спрайт и т.д.)-бесплатные! Не успели на обед-перекусите там же (салатики,фри,пицца). Кормят на убой и очень вкусно! Что в отеле,что на пляже! Отель с девчонками выбирали три дня,остановились на нем (по рекомендациям) и НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! В общем,рекомендую!!!

Анимация

Для детей

OkcaHa оценила сервисы

вкусно кормят близко море мелкий песок в море и на пляже вежливый персонал уютно Бар до 00.00
двери и окна можно было бы заменить на пластиковые.но это не минус колючки на пляже
Добавлено 27.05.18 17:26 (1 314 символов в тексте)

09:11 16.09.18

Скажите, коктейли платно? И какой выбор напитков в баре в отеле

14:39 04.04.19

Коктейли бесплатно. Пару пробовала. Но я к алкоголю равнодушна) Поэтому, о выборе скажу только, что точно есть пиво, раке. Коктейли делают, из чего не знаю)))))

Все отзывы OkcaHa (3)