Регистрация: 21.04.15

апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18

Отличный отель, рекомендую!

Были в данном отеле в конце апреля 2018 г. Заселение быстрое. Первый номер не понравился (кровать, диван и раскладушка для ребенка 15 лет). Спустилась на ресепшн (есть русскоговорящий старший менеджер, зовут Анар), попросила поменять номер. Без проблем дали номер с двумя кроватями. На протяжении всего отдыха с любыми вопросами и пожеланиями можно было обратиться к Анару. Очень ответственный, доброжелательный сотрудник. Чего не скажешь о гиде от Анекс тура - только впаривал экскурсии (не покупаешь у него экскурсию - тебя для него не существует). Отель очень большой. Много баров (причем расположены все в разных местах - что очень удобно). Есть большая открытая веранда с диванами, столиками и качелями. Персонал отличный! Официанты быстро запоминают предпочтения туристов. Причем никакого разграничения между Русскими, Немцами и др. национальностями нет (просто я очень часто слышу от отдыхающих из других отелей, что к Русским хуже всего относится персонал отелей). Еда. Про еду можно рассказывать бесконечно! Скажу коротко - форель, креветки, мидии, сибас, дорадо, баранина, курица, суши, клубника, мороженое. Все это было и в достаточном количестве. Не говоря уже о грушах, яблоках, сладостях, огромного количества сыров и колбас. И все очень вкусно приготовлено! Алкоголь. Пиво очень неплохое. Муж пил текилу, виски и еще что - то крепкое. Говорит, что нормально. Я пробовала коктейли - вкусно! Вино мне как -то не очень понравилось. Покушать можно как в закрытом ресторане, так и на открытой веранде. Столов очень много, мест хватало всем. Уборка номеров ежедневно. В номер без проблем можно было взять с собой из бара бокал вина, пива и т.д. На каждом этаже стоят столики для пустых бокалов (были в других отелях, там ни в коем случае в номер ничего с собой брать нельзя). Бассейн очень большой. Шезлонгов у бассейна очень много. Напитки развозит бармен на роликах (очень прикольное зрелище). На море очень чисто. Приходишь утром и сразу за тобой бежит мальчик, спрашивает где будете располагаться и стряхивает песок с шезлонга, стелит на него полотенце, приносит столик и пепельницу. И в течении дня ходит и следит за чистотой (собирает пустые стаканы, тарелки и т.д.). Подводя итог к вышесказанному: рекомендую отель на все 100% и с удовольствием приеду еще раз!

квалифицированный персонал чисто хорошая еда большой отель
хорошая слышимость в номерах
Добавлено 27.05.18 18:38 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)