Регистрация: 13.04.18
Читательский охват: 1985
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Наш отдых в отеле Фан энд Сан Клуб Белек.

Добрый всем день! Вчера только вернулись с отеля. Пишу отзыв,может кому будет интересно.

Прилетели вовремя,минута в минуту. Летели авиакомпанией Роза Ветров! Отлично!!Взлет,посадка,минуту в минуту! По расписанию.Летчики -асы!

Добрались как всегда отлично.Заполнили анкету и пошли обедать.Про питание напишу чуть ниже.Это единственный,как мне показалось,минус. Вообщем дали нам номер,сразу попросила,без доплат,номер на тихую сторону. Дали номер 2141. На 2 этаже в основном здании. Номер выходил в лес,на Спа центр. Очень красиво,тихо,птицы по утрам поют. Но,нам не мешало особенно,но утром было слышно как кричат петухи с зоопарка..И всю ночь шумел фильтр в бассейне. Под нами сбоку был бассейн.Но если окно закрыть,а ночью мы включали кондиционер,то не слышно.

Да,уже кто то писал,у них почему то в 3 ночи выключается кондиционер и гоняет просто воздух. Очень странно. Днем без проблем,холодит. А ночью...Может исправят.Да,и самое главное, душ в ванной лился прямо через стекло под низом, по полу прямо к туалету. После душа целые лужи.

Ну теперь по питанию.

если быть в Турции первый раз,то отлично,но смотря с чем сравнивать.Тот кто уже был и не раз и есть с чем сравнить,то конечно выбор странный.По поводу чистоты -все прекрасно. Убирали,столы вытерали На завтрак стоит один повар и делает омлет и выстраивается очередь. Когда плита огромная и куча сковородок.Вообще мы были в том году в отеле Мэйджик Лайф Вотерволд в Белеке,там выбор на много больше. Как то раз вывезли огромные арбузы к бару возле бассейна,это же ужас какой то,очередь выстроилась как В Советском Союзе в Мавзолей! Я ребенку сказала,подождем.Вечером давали тот же арбуз в основном ресторане.главное дать народу наестся,потом всю лежит,никто не берет.В ресторане самообслуживание,берете вино с холодильнике и наливаете. Шампанского нет,только в баре.У них вообще мало очень рыбы.Только на ужин.Возле бассейна есть бар,где многие обедают,там нет ни первого ,ни рыбы вообще никакой!Только картошка фри,вермишель,пицца,мясо какое то.Два вида пирожных и какие то зелень.

Повторюсь,я сравниваю с отелем Мейджик Лай Вотерволд.

Хочу отметить команду аниматоров! Ребята! Вы просто супер! Джума!Эдгар! Привет из Киева!!!

По поводу клуба детского Тукан ничего не могу сказать,он есть и с детками занимаются и играют,но так как у меня ребенку 12 лет,он туда не ходил.Уже не интересно. В клубе стоит одна стиральная машина,можно всем,у кого дети,не зависимо от возраста, прийти постирать вещи. Но там всегда очередь на год вперед,мамочками.

По территории отеля постоянно ходит управляющий и главный менеджер.Все проверяют,смотрят как работают ребята аниматоры. Питание проверяют.

Территория очень большая.Раньше у них видимо въезд в отель был со стороны зоны Моод.Так как там заброшенный ресепшн.

Пляж очень большой и разделен на два пляжа.ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ!Вечером ,мы наблюдали,постоянно убирают и ровно ставят лежаки,мусорники. Чистят веником песок с лежаков.Охрана отеля с собакой ходит,проверяют территорию.Мы кстати решили с ребенком прогуляться к отелю Макс Роял. И наблюдаем такую ситуацию.Леди)))в вязанном купальнике зашла в море по пояс,есть арбуз и демонстративно шкурки бросает в море. Они к ней подплывают а она их обратно отбрасывает. Я очень пожалела,что у меня не было в руке весла,так хотелось по башке навернуть,чтобы мозги на место встали. А то деньги есть,а мозги ка у воробья.Ну это я к тому.,что за чистотой пляжей надо и отдыхающим смотреть, а не какать там где отдыхаете. Тогда вообще вопросов не будет по поводу уборки.

Ну вроде бы основное написала. Поехала бы я в этот отель? Да,но просто мы не любим в один и тот же каждый год.

Если будут вопросы,пишите, с удовольствием отвечу.

плюсов мно
питание.
Добавлено 27.05.18 19:26 (3 685 символов в тексте)

09:45 28.05.18

Где вы там Лес увидели, чушь какая..... 2-4 дерева это для Вас лес)))) Не смешите меня....

15:33 28.05.18

А Вам какой лес нужен? Непроходимый? Так это в Джунгли!

23:39 29.05.18

Виктория. ребенку 1,6 года. будет чем накормить? есть ли микроволновка в ресторане? в джакаранде была.

11:27 30.05.18

Добрый день!Да,накормить много чем есть. Там таких детей 90 процентов отеля. Я обратила внимание,кормят и пюре(кстати пробовали,вкусное,не порошковое), и рыба на пару и капуста брокколи и цветная . И для ребенка отдельный есть ресторан-там все. И варенное и паренное. И отдельно в холодильнике творожки. И соки в пакетах. В основном ресторане и в детском супчики и каши.

11:39 30.05.18

Микроволновка и блэндер есть.

23:33 12.06.18

Очень подробно и правильно все написано! Мы тоже только приехали оттуда, все хорошо. Вот мы хотели еще в Magic Life Waterworld слетать, как Вам там? Там на русском хоть кто-то понимает? А то в турагенстве сказали, что только на англ. и немецком все говорят работники.

11:07 13.06.18

Доброе утро! В Вотерволде прекрасно понимают на русском. Там на рессепшене русскоязычный представитель отеля. И в номере,когда звонишь по телефону по какому то вопросу,спрашивают,на каком языке и переключают на русскоговорящего.По поводу отеля. Питание там было однозначно лучше. Там были и морепродукты и роллы через день. Обслуживание в основном ресторане.И каждый день очень красиво украшали столы.Если был рыбный день,так это был рыбный день!Территория-просто шикарная. Она более удобная,чем в Клуб белек.Мы очень хотели поехать опять в него,но в этом году он на троих был на 10000 дороже Фан энд Сан. И самое главное в отеле Вотерволд Мейджик лайф.Там много спортивных мероприятий бесплатно. Пишут,что велосипеды в аренду за деньги,нет,это не правда,там можно с группой поехать на разные расстояния,по тому,как кто подготовлен.Бесплатно. Впереди едет представитель вашей команды с аптечкой. Большой тенис,уроки с тренером для деток,мой все время ходил,бесплатно.И ракетки и мячи все бесплатно. Уроки -школа плавания-бесплатно. Лыжи водные 3 раза в день на человека бесплатно.Очередей нет,так как отдыхают в этом отеле 95 % немцев. Это немецкая мерия телей. И ведут себя очень прилично. Почти все с маленькими детками или пенсионеры.Кататься на надувном банане,тоже бесплатно. И еще там есть,многие не знаеют,Паста бар.В релакс зоне. Там много видом пасты с чем только хотите. Обслуживание бесплатно.И с морепродуктами тоже есть. И десерты там и мороженое очень красиво и вкусно сделано,это помимо основного ресторана.В номере есть все в дозаторах,но кто не знает,по приезду и вообще,можно на рассепешене попросить,принесут и зубную щетку и пасту и бритву и гель для бритья. Мы жили в основном здании с видом на море. Красотище. Но,надо барть последний этаж,так как под низом ресторан основной, и с 4 утра начинают все готовить. А до позднего вечера еще турецкие семьи кушают.Дискотек не слышно,они в стороне.Тишина и релакс. Импортный алкоголь,кого интересует,тоже бесплатно в баре.В бунгало я бы не жила,от них идти далеко к морю.Хотя там ездит машинка,могут подвезти.Еще есть номера Хилл,там тоже отлично.Ну вроде,что вспомнила,написала. Уборка номеров отличная.Все меняют,полотенце каждый день. И еще там куча горок,аквапар отличный.

12:51 13.06.18

Да,забыла написать про анимацию. Так как отель ориентируется на европейцев,я имею ввиду Мэйджик лайф Вотерволд,то анимация там слабая. Им она просто не нужна. Они хотят тишины и покоя. А в Клую Белек я еще такой не видела,супер! Ну это что кому надо!

10:05 13.07.18

Уважаемая Виктория,
Благодарим что вы выбрали нас для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились територия и пляж. Так же нам очень приятно, что вы отметили чистоту отеля. Все ваши пожелания и замечания были переданны руководителям соответствующих департаментов и будут детально рассмотрены. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева
PR Manager