Регистрация: 15.06.14
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

3.7

Много и плюсов и минусов

Были в отеле с 14 по 26 мая ,впечатления остались самые противоречивые ,в Турции 3 раз ,до этого отдыхали тоже в 5* отелях ,но для себя решила что в такой большой отель я больше не поеду ,это суета сует ,люди всегда и везде ,просто везде куда бы ты не пришёл ,в тишине можно побыть только в своей комнате ,тихих мест в отеле нет ,в отель приехали мы вечером сразу пошли на ужин ,а потом в номер ,номер у нас был в главном корпусе на 5 этаже с частичным видом на море и на горы ,номер обычный ,все работало ,шторка балконная грязная и в разводах ,но это мелочи жизни,в номере мы только спали ,точнее спали после 01.00 после окончания дискотеки ,потому что слышимость была очень сильная ,ребёнка жутко покусали комары их просто море в пруду ,наш балкон как раз выходил на пруд .про пляж : заход в море очень хороший ,камешки ,пляж большой ,море чистое ,но минус огромнейший это зонтики ,точнее их отсутсвие ,вместо зонтиков навесы ,очень неудобно ,сидишь от моря в 5 линии под этим навесом ,кстати в 7.30 вся 4 линия от моря уже занята ,так что если вы спите долго то жарится вам на солнце весь день или сидеть на бассейне ,я вставала в 06.30 утра и занимала любое место ) многие в это время уже купаются и тоже занимают места под навесом ,ещё на пляже воруют пляжные полотенца ,своровали у нас один раз и у женщины рядом ,наверное ,кто то берёт их на экскурсии и теряет или домой забирает )))анимация .ребята молодцы ,стараются ,начало сезона все ещё бодры и веселы ))) детям :для детей в отеле есть Детская площадка на пляже ,старенькая ,но пойдёт ,под навесом ,Детская площадка на территории отеля ужасна ,потому что покрыта чёрным пластиком каким то и днём и вечером от него жуткая вонь ,не представляю как дети там играют ,в детский клуб не ходили ,ничего не могу про него сказать ,Детская анимация вечером обычная ,дети бегают и радуются ) детское питание тоже есть в отеле :баночки с пюре ,соки ,йогурты ,молоко ,есть на детском столе бульон куриный и говяжий ,отварная курочка кусочками и говядина,отварные морковка ,кабачок и картофель ,блендер и микроволновка ,про еду для взрослых вот где все минусы реально ,еда самая обычная за 12 дней баранина была один раз и то не шашлык а типа варёной ,говоядины шашлыком не было ни разу ,один раз был шашлык из индейки ,каждый день кебаб или курица ,вся еда очень очень масляная ,мы такое Дома не едим ,вот казалось бы есть всякие овощи ,соте куриные ,перчики и тп но все просто тонет в масле ,плавает в масле ,гриль никогда не чистится во время готовки поэтому опасная нагарь вся на еде ,никто в отеле не понимает что это опасно и вызывает рак ?это гарь на яицах,блинчиках ,на всех блюдах ,овощи которые лежат чтобы приготовить самим салаты грязные ,их никто не моет ,подойдите и протрите салфеткой помидор и увидите ,алкоголь одинаковый наверное во всех отелях ,это даже не обсуждается ,детские коктейли это Чистая химия просто ,не представляю как дети это пьют ,понравился снек бар возле бассейна где готовят пиццу ,прям вот супер отлично)пицца очень вкусная ,горячая ,на тонком тесте,зажаренная ,обедали там каждый день ,вкусные десерты в кондитерской ,вкусный латте ) молодежи в отеле делать нечего ,тут 90% отдыхающих это семьи с детьми или пенсионеры )) про бассейн ничего сказать не могу ,мы купались на море ,хотя оно и было всего 24 градуса ,про вирусы тоже пока тихо (в том году в отеле была эпидемия коксаки ,показывали сюжет про отель по нтв) ,кашляющих или какающих детей видели ))) но серьёзного пока ничего нет )для себя решили в этот отель больше не вернёмся из за навесов на пляже ,огромного количества людей и масляной еды

Логотип отеля

хороший пляж анимация
масляная еда навесы на пляже
Добавлено 27.05.18 19:44 (3 590 символов в тексте)

12:16 29.05.18

Выбираем между этим отелем и еще одним. Подскажите как там с WiFi?? Очень критично по работе иметь интернет всегда для оплат.

18:48 29.05.18

Вай фай это ужас этого отеля ,качество просто ужасное ,только в лобби хорошо ловит и в определенных местах ,какие надо ещё найти ,покупайте симку в кемере ,потому что Интернет в отеле это одно название

Все отзывы Anastasia (5)