Регистрация: 18.09.12
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Неплохой отель за свои деньги

Очень неплохой отель за свои деньги: у нас на 2 недели с 25.05.2018 по 07.06.2018 вышло по 50 тысяч с человека с визой (Coral Travel & Sunmar). Проживаем на 7ом этаже из 9ти этажей (вид на море), с балкона видно море, балкон просторный. На острове сейчас в мае процентов 95 немцев, молодёжь, студенты. В отеле также в основном слышишь только немецкую речь. Помимо нас в отель при заезде заселилось еще 2 "компании" (семья и две жженщины. В сезон, со слов гида, контингент меняется. На ресепшене русскоговорящих нет, английский понимают. Чувствуется ориентация отеля на немцев. В этом году установили систему кондиционирования в номерах, вентиляция есть. На завтрак и ужин достаточно скудный выбор (сравниваю с отелем Jacaranda 3* на Тенерифе), но поесть можно что-то найти. Большой минус - нет холодильника в номере или его аренды в номере, охладить сангрию и хранить хамон не получится) По ночам сильно шумят немцы, орут. В номере отлично ловит wi-fi отеля. За углом (50 метров) находится сетевой магазин еды и химии Eroski, где можно купить все продукты раза в 2-3 дешевле, чем на пляже. Недалеко от него ещё один сетевой магазин продуктов и химии Mercadona. На втором этаже в этом же здании (Mercadona) китайская лавка, где можно купить все остальное помимо еды. До пляжа идти минут 5-7 с горки, назад - в горку. Нам не тяжело совсем в нее подниматься. В отеле есть возможность аренды сейфовой ячейки возле ресепшена (2 евро в день). В отеле бассейн и шезлонги возле него, бар. Каждый день производится уборка номера.

5 минут до пляжа сетевой магазин за углом wi-fi в номере система кондиционирования в номере
нет возможности аренды холодильника в номере скудноватый выбор еды на завтрак и ужин по ночам сильно шумят немцы
Добавлено 27.05.18 20:39 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)