Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Очень рекомендую! Свежий отзыв

Если коротко описывать нашу поездку: забронировали тур по системе Фартуна 5* все включено. Нас оператор поселил в ужасную Dodeca . Уж не знаю каким боком им присвоили 5* но это караул! Да речь не об этом . Через сутки переговоров с ТО нам поселили в этот чудо отель ! Очень удивило , что здесь такие старые и плохие отзывы о нем .

Отдыхаем с мужем и ребёнком 2,8. На ресепшн нас встретили с прохладным коктейлем и тёплым полотенцем для рук . В номер отвезли на машинке . Отель состоит из двух этажных зданий . Наш номер с выходом на бассейн осколо которого проходит анимация . Это совсем не мешало отдыху, скорее наоборот . Открыл дверь и выпустил малыша играть на пороге а сам можешь кофе за столиком попить . Утром йога , потом Музыка тихая , немного игр . Есть мини клуб . Большой , много игрушек и развивающих в том числе. Персонал русскоговорящий . Пляж не большой но хороший . Пологий вход , песок . С ребёнком отлично ! Питание и на 5+! В некоторые дни на завтрак было шампанское с ручным шоколадом и орехами . Тематические кухни разных стран. Блюд не много, как в Турции но каждое вкусное . Всегда есть морепродукты , которых на всех хватает и они остаются . Много мяса и рыбы , овощей . Баклажаны вообще сказка ! Сладости , фрукты сколько хочешь . Из напитков все есть : пиво, вино , соки, газировка , кофе, чай. Отдельно скажу про мороженое. Оно есть в обед и на ужин в ресторане и днём в кафе около бассейна с 10 до 16. Мороженое на 5+! Не страшно давать ребёнку . В этом отеле отдыхаю на данный момент ! Эмоции только положительные . Всем советую !

большая территория вежливый персонал вексная еда уборка чистые номера пологий вход в море песок В ресторане чудо персонал !
не нашли
Добавлено 27.05.18 21:58 (1 562 символов в тексте)

06:42 24.11.19

Правильно ли я понял, что францы из LOOKEA?
Благодарим за приятный отзыв

Все отзывы Inna Chek (1)