Регистрация: 29.09.15
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Немецкий отель

В Турции была первый раз. Выбирала отель спокойный, т.к поехала с пожилым человеком (мамой). Но я не предполагала, что даже ей там станет скучно!

Из аэропорта ехали уж очень долго!!! Наш отель был предпоследним, благо на рейс брали конкретизацию и вылет был рано утром, но все равно мы жутко устали. Заселили нас относительно быстро.

Милые двухэтажные домики по всей территории. Номера уж очень простые! Но все было, кондиционер работал хорошо, телевизор тоже, постельное хорошее.

Также выбирала отель по территории и пляжу. Территория прекрасная!!! Все чисто, аккуратно, много зелени, пальм, кустарников! 12 теннисных кортов, поле для гольфа, поле для стрельбы из лука.Пляж тоже великолепный! Широкая береговая линия. Хорошие лежаки и зонты! Всегда есть свободные! (фото прилагаю). За исключение моря. Вход в море ужасный!!! Сразу глубина и галька и огромные волны! Из 9 дней пребывания, только дня 2 море было более менее спокойным. Остальные дни стоял красный флаг. Деткам явно не покупаться, да и моя мама не купалась, т.к устоять даже не смогла в воде.

Спустя некоторое время узнала что есть второй отель, который относится к нашему, но корпуса не работают. Можно было пользоваться бассейном и баром и территорией. Кстати безопасность и охрана там хорошая. Постоянно следили за всем. В том отеле бассейн лучше, т.к там горки есть, музыка и детский бассейн. Единственное на баре нет алкогольных напитков, нежели на первом.

Напитки алкогольные в целом приемлемые. Что-то на тройку, что-то на четверку. Еды много, повторяется. Сладкое все на вкус одинаковое!!! Хотя выглядит разнообразно и красиво! Фруктов достаточно было. Персики очень вкусные были, абрикосы, черешня, виноград. На завтраки давали свежевыжатый апельсиновый сок. Только самим его приходилось выжимать).

Бар на пляже мне понравился, очень удобный, вид красивый. И там проходили ужины, на которые нужно было заранее записываться. В плане еды говорили ничего особенного, за исключение того, что возле моря сидишь. Обязательный дресс-код - вечерний наряд.

Персонал по русски не говорит!!! Только в СПА девушка Оксана русская и гид от туроператора.

Отдельно про СПА. Массаж на троечку. Но в целом сервис на четверку. В хамам ходили, заказали пилинг для тела и очищение пеной. Делают турки мужчины. Немного неловко, когда на тебя смотрят пожирающими глазами)) В СПА можно торговаться и снизить цену.

Анимация. Она повторяется еженедельно. Т.е, если вы будете находиться больше недели, то увидите одинаковую анимацию. На территории находится амфитеатр. В целом шоу неплохое. Особенно африканские мальчики понравились. Исполняли акробатическое шоу. Очень впечатлило. На баре возле бассейна по вечерам живая музыка до 23.00. Но всё для европейцев. На ломанном русском спели один раз. А так пели одно и тоже на английском, немецком и турецком языках. Поэтому надоедало очень и было скучно. Под рестораном находится диско-клуб и бильярдная. Работает клуб до 2х ночи всего лишь.

Русских почти не было в отеле Пару семей видела и всё. Скучно было без русских. Наши хоть обстановку разбавляют...

Также на территории есть детская площадка. С виду очень приличная. Как анимация не знаю. Очень понравился зал для занятий аэробикой с инструктором. Расписание вывешивается.

Интернет есть по всей территории, за исключением в номерах.

Отель на твердую четверку. Но почему то себя позиционирует как 5 звезд. Если вы хотите уж очень спокойного отдыха,то вам сюда. Надеюсь отель будет развиваться в сторону русских туристов и будет намного интереснее там пребывать.

СПА

СПА

Елена оценила сервисы

территория пляж зал для аэробики
персонал не говорит на русском языке очень простые номера однообразная живая музыка вход в море
Добавлено 27.05.18 22:24 (3 536 символов в тексте)

15:16 30.05.18

Елена, спасибо за отзыв. Выбрала этот отель именно из-за большой территории и спокойной обстановки, так как еду с мамой и младшим ребенком 2х лет. Но вот волны и плохой вход в море в вашем отзыве огорчили:( так как многие писали, что "шикарное море, отличный вход, песок"... Галька по всему пляжу?

16:18 30.05.18

прекрасный вход в море!!!! что уж прямо выискивать минусы. Мы , бабушка и дедушка, были с внучкой 5 лет. НАМ было очень хорощо входить! Если бы был один песок,то к 12 часам вы в море не войдете от грязи и от взвеси песка.! Поезжайте и не пожалеете! Мы загорали н
втроем на 5 лежаках на газончике! БЛАГОДАТЬ!!!! были в конце мая.

16:38 30.05.18

Спасибо, немного обнадежили))) значит есть шанс найти нормальный вход для ребенка. Перечитала кучу отзывов. Кто-то пишет "ужасный вход, камни, волны", а другие "отличный вход, песок, детям самое то". Надеюсь, найдем то место, где "детям самое то")))

16:40 30.05.18

Возможно это зависит от периода. Я была с 26 июля по 02 августа. Огромные волны были! На фото даже есть. И из-за волн скорее всего разбивали береговую линию, что был резкий вход в море. Пляж сам песочный, вход уже мелкая галька.

21:47 30.05.18

Мы в начале июня поедем, напишу тогда, что и как))) Да, на фото видно волны - ого-го!!! Кстати, про фотографии хотела отметить - очень красочные и красивые. Глядя на них, точно хочется там побывать)))

11:34 31.05.18

Да, территория прекрасная. Может быть второй отель заработал.Там еще красивее:-)

11:39 31.05.18

Читала отзыв тех, кто в мае этого года был, пишут, что не заработал пока второй отель :)

16:32 31.05.18

Второй отель интересен тем, что там бассейн с горками, в том числе и для маленьких деток. И по утрам аквааэробика хорошая :-)

21:04 31.05.18

Отлично, на аквааэробику всегда хожу, спасибо за подсказку:)

Все отзывы Елена (28)