Регистрация: 18.09.15
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18

Как мы отдохнули в мае в Турции

Отдыхала я с мужем в этом отеле с 4.05.2018-14.05.2018. В отель нас привезли в 9 часов утра, на рецепшине нас быстро оформили, надели браслетики и отправили завтракать. Ресторан хороший, просторный, с хорошим сервисом. Пока завтракали, нам уже подготовили номера. На рецепшине выдали магнитные ключи и быстро заселили в номер. Номер был на втором этаже, все понравилось, двухспальная кровать и рядом стояла двухярусная кровать. Не было сейфа в номере, по нашей просьбе сразу принесли. В принцепе номер хороший, все работало и телевизор и холодильник и кондиционер, но! когда из номера уходишь, то электричество в нем отключается... кондиционер работающим не оставишь :) по приходу, пока ключ не вставишь в гнездо для ключа, электричество не включится. Экономия, что ли? :) Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, всегда с улыбкой и приветсвием, что очень радует. Территория отеля очень комфортная, с бассейнами, столиками, барами, скамеечками для отдыха и гамаком. Травка поливается, за газоном следят, даже босиком ходили по нему, очень приятно. Заход в море конечно ужасный, ноги можно переломать если волна, а так все хорошо. Море чистое, прозрачное, без мусора. Пирс сделали только после 11 числа, такой простенький... лежаков на пляже всем хватало, что тоже порадовало. Питание отличное, разнообразное! Голодными не останитесь, можно сказать круглосуточное. Всегда было мясо, рыба, курица, разнообразные нарезки из овощей, гарниры обалденные на выбор, и сладости с фруктами. У бассейна мороженое, пицца, и др. с 14 до 17 часов. В барах спиртное разбавляют конечно в половину, пиво без водки не выпьешь :))) Местную раки только не разводят, но она на любителя... Кто хочет за подарочками сходить из Турции, то могу посоветовать сходить на алар-гранд базар, он находится не далеко от отелеля, минут 15-20 ходьбы (от отеля направо) работает круглосуточно. Цены конечно там завышены, надо торговаться, скидывают хорошо, но не все. Принимают и в $ и в евро и в рублях. Базар, который находится слева от отеля приезжает по пятницам, но там наш обычный китайский рынок с задранными ценами - не советую даже время на него тратить. А так отдохнули хорошо, могу посоветовать отдохнуть в этом отеле, тем более там открывается новый аквапарк и новая территория для отдыхающих.

Ольга оценила сервисы

отличный персонал отличное разнообразное питание инфраструктура чистота
заход в море пирс на скорую руку
Добавлено 27.05.18 23:14 (2 275 символов в тексте)

23:06 29.05.18

Ольга, во всех отелях во всех странах(я была в 5) выключается свет при выходе(если вытащить ключ), если хочется прохлада, то нужно оставлять ключ в замке в номере)

Все отзывы Ольга (3)