Регистрация: 03.08.15
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Хорошая гостиница!

Я не знаю, кто и где находит недостатки. У нас все было более чем прилично.

Номер -полулюкс, 4 этаж № 428. Отдыхали с мужем 2 дня с 25.05 по 27.05.2018.

Заселение:

Быстро, без проблем. Приехали из Спб в 13.20. Минут 5 потратили на стойке на оформление и поехали в свой номер.

Номер:

Небольшой, но очень симпатичный. Не душно (хотя 2 дня было жарко на улице). Чисто. Удобнейшая мягкая кровать. Есть чайник, набор чая, кружки, пару стаканов, тарелки -вилки/ложки. Ванная комната хороша, сама ванна чистая, удобная. Унитаз чистый, вся сантехника работает. Есть на каждого набор из зубной щетки и одноразовой пасты, по пузырьку геля для душа и шампуня (принесли новые на второй день). Халаты, полотенца (штуки по 3-4 на каждого), одноразовые тапочки.

Балкон обычный, нормальный). Спать в номере было свежо, очень удобно!

Обслуживание:

Ребята работают молодые, вежливые, улыбаются) Все проблемы решались. Например, детишки в футбол играли около нашего номера. После увещеваний наших детки не угомонились. Обратились на ресепшн, не знаю как, но проблема была решена, футбол прекратился через пару минут после звонка). Понадобились бокалы под шампанское, лед - все без проблем получили у сотрудников. Очень приятный бармен в баре на 5-м этаже. Привет ему от нашей семьи!

Питание

Завтраки у нас были включены. Завтраки хорошие! два вида каш, йогурт, сыр-колбаска, сосиски, вареные яйца, омлет, овощные салаты (еще один день был вкусный оливье),творожная запеканка, макароны, рис, гречка, мясные соусы были два дня разные, выпечка пары видов, безе. Прекрасный капучино!!! Все вкусное, свежее. Посуду убирают быстро. В один день из-за большого количества народа на завтраке закончился кофе, сообщили официанту, через 5 минут аппарат работал в прежнем режиме.

В общем, недостатков мы не нашли. Обязательно будем советовать гостиницу знакомым!

чисто вкусный завтрак приветливый персонал раположение в центре
не нашли
Добавлено 28.05.18 00:25 (1 855 символов в тексте)