Регистрация: 06.04.17
апреле 2018
21.04.18 - 29.04.18

Хотите дорого и плохо отдохнуть? Вам сюда!

Основная проблема отеля, это то что его продают как Ультра олл. На самом деле это недоолл какой то.

Да у отеля большая и красивая территория, да удобное расположение и хороший пляж, но на этом все!! Во всем остальном отель суперэкономный!! На пляже тонюсенькие лежаки, что есть что нет их, территория убирается только в самых посещаемых местах. Сами номера ( могу судить только о главном корпусе) маленькие, жутко темные, висящие на уровне кровати светильники почти ничего не освещают, в ванной нет вентиляции ( побрится не закрыв горячую воду и не открыв дверь не реально, зеркало запотевает). В минибаре только вода, которую забывают пополнять.

Питание и алкоголь, это отдельная "песня". Есть реально нечего. На завтрак нет ничего мясного, соевые сосиски утопившиеся в кетчупе не в счет. На обед и ужин изо дня в день повторяющиеся речная форель, печень и курица.Какие либо изменения вносятся одноразово и не пополняются.Кто то спросит как всегда, что же вы едите дома? Ну никак не одно и то же ежедневно. Алкоголя нет. Вообще нет, ни заявленного импортного в лобби баре, ни местного. Есть какое то пойло, которое где то в отеле похоже и бодяжат.

И все это в пятерке позиционирующей себя как отель с ультрой!!! Он и стоит как ультра, но услуги не оказывает. Все хвалебные отзывы явно заказные или написаны людьми побывавшими в отеле в инфотуре не иначе.

Проплатный вай фай уже все тоже написали.

в общем не ведитесь люди на красивые картинки, окружающий вид конечно способствует отдыху но составляет лишь малую его часть.

пляж территория
отссутствие заявленных услуг
Добавлено 28.05.18 13:05 (1 538 символов в тексте)

12:34 30.05.18

за сколько вы покупали тур? нам лично все понравилось!!! за те деньги что мы поехали, это очень даже шикарно. Алкоголь почти по всей турции такой (если конечно отель будет в 2 раза дороже этого, то будет и импорт). Мы знали это и по этому в дьюти фри зашли. Кушать было много чего и вкусно. Красной икры конечно нет, но выбрать всегда можно было. Вы дома себе на ужин делаете мясо, рыбу, котлеты, и все одновременно? И мой отзыв не заказной. Мне правда очень понравилось в этом отеле и персонал очень приятный. Я не первый раз в Турции и именно этот отель мне понравился. И еще раз подчеркиваю, что в эту стоимость, очень хороший отель. Все же хотят подешевле, но что бы было все супер!!! такого не бывает. выбирайте другую категорию отелей. (только думаю там цена вам не понравиться)

16:01 30.05.18

Вера, мне именно цена и не понравилась, как Вы могли заметить из отзыва. Конкретно в Турции мы были в 12-й раз и что такое ульта олл знаем не по чужим рассказам.Что конкретно в этом отеле вы нашли шикарного я честное слово не понимаю. Или вы совершенно не требовательный турист или у вас в углу стоит мешок с лишними деньгами.))
Заплатили мы 77т.р. за неделю, для этой цены отель отстойный. Да нам некогда было особо рыться и выбирать, выпало свободное время и мы за полтора дня собрались и полетели. Но. отзывы отзывами, а отель и продающие его ТО должны соблюдать заявленную концепцию.
По алкоголю, я не особо привередлив и вполне нормально пил до этого турецкий алкоголь, здесь же это было невозможно, назвать имеющиеся у них в наличии "напитки" алкоголем не могут называться, пойло и никак иначе.

09:51 19.07.18

Вы серьёзно? Мы за 7 дней заплатили 127 тыс рублей. На двоих. Представьте как нам обидно)))) и по приезду на каждом шагу нам ещё говорят платите дайте деньги! Деньги! Полный отстой, а не отель

12:00 08.06.18

Вера, я был в данном отели год назад. Ездили компанией с детьми и все в один голос сказали, что в этот отель больше ни ногой. Для сравнения, прочтите мой отзыв про отель в котором мы были в этом году и посмотрите по нему отзывы. Он гораздо лучше по всем параметрам. Алкоголь в Хорусе никакой. Вино разбавленное и после него всегда болела голова. Те орехи, которые они дают детям или к пиво есть было невозможно. Уборка заключалась только в мойке сантехники и смене полотенец. Про отсутствии свободных лежаков у моря и бассейна наверно не будете отрицать. А с каким трудом можно найти стол в столовой? Я сделал видео как люди человек 100 стоят в очередь в столовую и берут ее штурмом, тк потом нереально просто сесть. Жалко здесь нельзя его выложить.

Все отзывы вольдемир (1)