Регистрация: 20.09.16

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Крит в мае

Отдыхали в отеле в начале мая Летели компанией Азур,поскольку это чартерный рейс, то его перенесли на полдня позже , заранее оповестив.Полет выполняла компания NordWind по договоренности с Азур. Полет прошел без нареканий. Трансфер без особенностей, гид рассказывала очень мало и неинтересно. В отель приехали за 5 минут до окончания ужина, любезные менеджеры на ресепшен отправили всех поужинать, а потом уж заполнять бланки и заселяться. Питание в отеле разнообразное и вкусное, рыба есть в меню обязательно.От десерта невозможно отказаться, фрукты. Пожалуй, из всех посещенных греческих отелей, в этом лучшее питание.Номер нам понравился, все необходимое есть; телевизор,кондиционер,холодильник, электрочайник, сейф за дополнительную плату 2 евро в день. Туристический сбор у нас был 4 евро в день.Жили в дополнительном корпусе на 2 этаже, окна выходили в сторону моря. Это очень важно,тк возле бассейна на территории отеля допоздна сидят компании,достаточно шумные.В нашем номере было тихо. В отеле есть тренажерный зал, крытый бассейн , сауна. Сауна- слабенькая, 5 евро в час за человека, лучше заказывать в отеле из одной сети- Марис, обещают бесплатную доставку туда и обратно..В отличие от прошлого года, вода была достаточно теплая: +21 приблизительно. Дети с удовольствием подолгу купались Очень хороший песчаный пляж находится рядом с отелем Херсониссос Марис. Чтобы туда попасть,надо выйти на набережную и повернуть налево,.пройти метров 100 и расположиться в понравившемся месте. В мае шезлонги были бесплатными, к нам никто не подходил и не просил оплатить.Здесь же расположен прокат водных скутеров и волейбольная площадка. .Экскурсии покупали в агентстве Марви, которое находится на набережной недалеко от порта. Но рекомендую турагентство Иван Сусанин, которое находится на проезжей улице в городе в направлении маркета Spar, по левой стороне улицы. Там экскурсии интереснее.Спрашивайте гида о новых правилах вывоза оливкового масла и продуктов,они должны быть в фабричной упаковке.Покупать продукты и сувениры лучше в супермаркете ,расположенном при въезде в Херсониссос, он самый крупный, 2-этажный . И взвешивайте багаж. Наш перевес в 4 кг обошелся доплатой 9 евро за кг. Обратный полет выполняла компания Азур. Хорошая компания,полет прошел прекрасно, непонятно, почему много негативных отзывов о компании: все профессионально, вежливо.В целом отдых ,как обычно, понравился. Вернемся обязательно.Возможно, в отель из этой же сети Херсониссос Марис, он пляжный и с анимацией. Отдыхайте на здоровье!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

прекрасная кухня
замечаем только плюсы принципиально
Добавлено 28.05.18 14:36 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (18)