Регистрация: 28.04.14
мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

РЕКОМЕНДУЮ!

Решила написать отзыв, так как нет свежих)) Итак, сразу скажу - я рекомендую этот отель! Сеть риу, я знала, что хорошая. Прилетели вечером, заселили в номер с боковым видом на море, немного пахло сыростью, но в Мексике очень высокая влажность, номера не первой свежести, но все чисто, и мы в мексику не за номером приехали! Каждый день разные мероприятия, веселят, развлекают, но русских нет, в отеле русскоговорящего персонала тоже нет, так что если на английском вообще не говорите - вам не сюда. Вся анимация тоже на англ. В отеле одни американцы, канадцы. Питание -супер!!! все, что только душе угодно, мидии каждый день тоннами, креветки часто, два раза был стол с крабами, еще всякой прочей живностью , я такого питания не видела нигде . Мы летали на свадебное, принесли бутылку шампанского в номер, в день рождение мужа принесли в номер клубнику в шоколаде, украсили номер шарами, в общем молодцы. На любые просьбы реагируют, убирают очень хорошо . В барах и ресторанах постоянно бегают около тебя, приносят все и уносят. Пляж очень хороший тут, были пару дней водоросли, но пройдя по побережью, поняла, что в нашем отеле их меньше всех и что море у нас лучшее и вход хороший везде. Виды шикарные...Что еще сказать - не знаю, я довольна!

море перонал питание
идиотский лифт уставшие номера
Добавлено 28.05.18 15:35 (1 244 символов в тексте)

17:19 29.05.18

Доброго времени суток. Подскажите как там с интернетом, есть вай фай бесплатный?

17:20 29.05.18

да, абсолютно везде ловит хорошо и бесплатно

11:52 30.05.18

Спасибо за ответ. А то кто-то писал, что инет платный. Мы летим з июня. Надеюсь не нужны шампуни , гели. И ещё говорили нам , что там бесплатно катамараны и т. д. На ужин дресс код есть?

14:56 30.05.18

инет бесплатный) насчет шампуней - вот это минус может, но я не припомню ничего кроме мыла, мы все всегда берем свое.. Но баночек кучу я не видела в ванной. Катамараны вроде да, но мы их не видели и не брали. Дресс кода нет .

16:49 21.06.18

Скажите, пожалуйста:
- принимают ли по приезде в отель оплату экологического сбора евро или баксами?
- большая ли комиссия при обмене евро на песо?
- cколько стоят (примерно) экскурсии в Чечен-Ицу и в парк?
Заранее благодарю вас за ответ.

09:26 22.06.18

сбора нет в Канкуне! Мы снимали с карты деньги в песо, комиссия 100 рублей за всю операцию. Экскурсии найдите в контакте группу, там Александр, от него все брали, 145 долларов с человека примерно, экскурсии ооочень насыщенные и долгие. Стоят того

19:48 22.06.18

А указанная вами цена на несколько экскурсий или за одну?
И у нас карты нет, но есть наличные евро. Поэтому нас интересует комиссия за обмен и где лучше менять?

19:28 10.07.18

Юрий, за экскурсии принимают обычно и в евро тоже. По крайней мере наша компания. А так вы можете менять деньги в обменнике в отельной зоне напротив Супермаркета Чедрауи Селекто или в CI Banco

19:30 10.07.18

И комиссии при обмене не берутся! Сборы в отелях все включены в стоимость вашего приобретенного тура.

11:36 25.06.18

экскурсия одна 145 на человека примерно . по второму вопросу ответ не знаю - не меняла так.

07:09 11.07.18

Спасибо.
А эта цена в баксах или в евро? И она одинакова в Чечен-Ицу и в парк Шкарет?
И теперь сборы в стоимость тура (к сожалению) не включают. И платить надо сразу же по приезду в отель, когда валюта еще не обменена на песо.