Регистрация: 15.07.11
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Неожиданное путешествие в Сусс

Оператор Анекс дал роскошные цены в Тунис с вылетом из Киева, выбрали Riadh Palms 4* номер с видом на море. Отель расположен близко к центру Сусс и на самом берегу. шезлонги и зонтики входят в стоимость, а вот полотенца с собой, или на месте купить , ну или депозит. Пульт от телевизора, холодильник и сейс - под залог. Питание все включено очень разнообразное на все вкусы: рыба, мясо, курица, рис, спагетти много овощей, фрукты сезонные. Вода в номер только при заселении. Но как то нам без денег ставили, очень приятно! Активная анимация, замечательные ребята, очень стараются. Планировали прогулку на яхте (цена около 50$ на 3-х) но сучилась нелетная погода и она отменилась. Курс обмена валюты прямо в отеле курс 1$ - 2.5 динар, 1 евро - 2.99 динар. Обслуживающий персонал не заметный, делает хорошо свою работу, не забываем оставлять чаевые) а чаевые в Тунисе очень любят- это нормально. Контингент - Польша, Голландия,Франция, Русские, Прибалтика и Украина и естественно местное население. В наш заезд было много молодежи . Вечером анимация устраивала Шоу а вечером диско в отеле до 2.00 или направо от отеля "Бананас"до 4 утра. Отдельно хочу сказать, что очень хорошо работает полиция за территорией отеля, очень оберегают туристов, передвигаются на мотоциклах и квадроциклах по курорту. Если есть какие то вопросы, пишите - отвечу с удовольствием. Вернусь или нет?!- ну скорее - да, чем нет))))

месторасположение на берегу питание анимация безопасность
если знать нюансы страны то мы были подготовлены и никаких неожиданностей не заметили
Добавлено 28.05.18 18:07 (1 404 символов в тексте)

10:54 04.06.18

Доброго времени суток, Алена!
Не подскажете, сколько сейчас стоит холодильник в номер?

13:27 05.06.18

Доброго дня! Мы не брали холодильник, 4 динара сутки!

23:30 15.06.18

воды получается вообще нет , ее не дают даже в баре? а сколько стоит купить?

22:14 28.06.18

Ирина, вода продаётся в мини-маркетах, расположенных в пешей доступности. Цена примерно экв. около 2$ за 5л. или 1 динар за 1л.

11:43 29.06.18

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

14:07 09.07.18

Ирина, добрый день! А пляжные полотенца за депозит можно взять?

15:24 05.04.19

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, в мае обычно бывает Рамадан и в это время много что не работает... Как в Суссе с ночной жизнью в это время, бары и клубы работают? много ли их поблизости?

13:42 11.04.19

Доброго дня! справа от отеля есть веселый клуб))) нам понравилось, в отеле тоже есть, но зависит от компании и туристов))) отель достаточно молодежный !А вот погода как повезет))) Хорошего отдыха

Все отзывы Alena Sharko (6)