Регистрация: 25.07.15
мае 2018
10.05.18 - 17.05.18

Качественный санаторий

Отдыхали с мужем вместе с лечением неделю. Санаторий понравился, довольно современный, чистый, ухоженный.

Жили в основном корпусе, выглядит как хороший отель. Номер стандарт обычный, в нем всё есть: чайник, кружки, вода, чай, холодильник, туалетные принадлежности, полотенца, халаты, тапочки, фен, сушилка, сейф. Балкон со стульчиками, где можно позагорать. Единственное свободных розеток мало и кровати стояли раздельно, когда заехали. Пришлось звонить, просить сдвинуть их, перестелить. Можно было и сразу этот момент уточнить - семейная пара, как никак.

Медицинский сектор порадовал, хороший ремонт, нет ощущения, что находишься в больнице. Врачи приветливые, всегда здороваются. Выбор процедур соответсвует цене. Можно сделать разные косметические процедуры за доп. плату. Здесь всё понравилось.

Питание хорошее. Без изысков, но вполне удовлетворяет. Шведский стол не слишком большой, но в принципе выбор всегда есть. Кофе подают только утром. Смутило то, что еда очень быстро остывала в этих контейнерах, не редко приходилось есть остывшие блюда.

Территория санатория очень понравилась, большая, ухоженная. Много зелени, качели, детский городок, зоопарк, есть спуск к воде. Гулять очень приятно.

Досуг организован также на уровне. Есть прокат, каждый день показывают кино и детские фильмы, мастер-классы, детская комната, вечера живой музыки, экскурсии. Также неплохая библиотека, тренажерный зал, фитнес зал, баня, x-box. Заняться есть чем, если плохая погода.

В целом впечатления самые положительные, вернулись бы еще, теперь уже летом!

территория свежий ремонт сервис досуг
остывшая еда
Добавлено 28.05.18 19:14 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (25)