Регистрация: 20.02.18
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Очень зелёный отель,номера не большие,но уютные, мебель новая, всё работало, горячая вода без перебоя, питание супер, мяса много каждый день, рыба,зелень, овощи, фрукты, арбуз и т.д,а про сладости вообще промолчу, очень всё вкусно и красиво,в баре у бассейна можно перекусить разными салатами и гамбургами (так же овощи, фрукты),есть бар на пляже (так же есть снек бар,) из алкоголя на пляже только ? пиво и вино,по дороге на пляж турчанка делает Гезлеме, короче говоря голодными не останетесь.заселили сразу ,без доплаты,всё вежливые и приветливые, единственное что, не очень удобный вход в море,нужны коралки,или с пирса спускаться.Очередей не было, лежаки свободные всегда были.Кстати мы заезжали в 4*,а дня через три добавили ещё звезду, так что выезжали мы из 5*. вообще конечно если искать минусы,то конечно же можно их найти,но мы ехали отдыхать и наслаждаться отдыхом! время провели прекрасно!!! спасибо персоналу отеля!

Marina оценила сервисы

территория кухня бары персонал море спа салон чистые номера новая мебель в номере
вход в море
Добавлено 28.05.18 19:19 (928 символов в тексте)

11:24 09.06.18

Добрый день! Скажите пожалуйста шум от трассы слышен в отеле?

14:38 09.06.18

Добрый день!наш номер был в первом коттедже справа от главного корпуса,балкон выходил на бассейн,шума от дороги не слышали

10:57 10.06.18

подскажите номер Вашего корпуса справа и слева (если знаете). Не могу найти карту с номерами корпусов..

09:36 12.10.18

добрый день всем!отдыхали с подругой в этом отеле в конце мая и захватили начало июня,начитавшись ужасных отзывов ,готовилась к худшему!!!!!!!!!но..... если честно я была приятно удивлена, номер был небольшой но видно,что после ремонта,всё работало,перебоев с водой не было(может нам просто повезло,т.к люди пишут ужасные отзывы про номера)Питание вообще удивило,очень много МЯСА.,овощей фруктов,всякой всякой(вкусной) выпечки,чай кофе и тд и тп,Очень была удивлена, прочитав один из отзывов туристов,которые были после нас, о том ,что их выселили в другой отель ,по причине того, что отель якобы не выгребает финансово.когда мы там были они наоборот перед началом сезона всё ремонтировали,подшаманивали там что-то,в общем было видно ,что реально приводили отель в порядок!мне отдых понравился!!!

Все отзывы Marina Prisepa (1)