Регистрация: 26.10.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хамское отношение,плохое питание

Не смотря на весь пафос и красоту отель не тянет на пять звезд.экономят на всем,кондеи выключают три раза за ночь ,просыпаешься в духоте и приходится вставать и включать.очень мешает спать ночной клуб который гремит и басит до трех часов ночи ,а потом еще час расходится пьяная публика по отелю .Много Тагила ,как русских так и иностранцев,собираются большими компаниями ,орут ,ругаются и мешают всем,но персонал особо не реагирует!Питание просто ужасное ,все дико перченое,пересоленное,практически нет ни мяса ни рыбы !!!!!!Одни овощи ,макароны и непонятное варево в разных видах.отдыхали две недели и нормального мяса поели пару раз и то отстояв огромную очередь.в ресторане столов не хватает,вновь пришедшие стоят над душой. Данный отель не рекомендую ,особенно за высокую цену !!!

новый красивый большой бассейн профессиональная команда аниматоров
хамское отношение на рецепции очень острое и плохое питание грязный пляж
Добавлено 28.05.18 21:39 (784 символов в тексте)

11:59 30.05.18

Скажите а в чём именно хамское отношение персонала проявилось ?
Просто рассматриваю данный отель к посещению и вроде бы все отзывы положительные, но вот Ваш почему-то сильно выделяется к негативу

10:08 31.05.18

Николай,у меня такое ощущение,что мы отдыхали в разных отелях..........Блюда у них практически все не досоленные и не доперченные,так как у всех вкусовые пристрастия разные,персонал весь приветливый и улыбчивый,ассортимент еды разнообразный и вкусный.Мясо,т.е курицу и индейку ,ели каждый день.Ночной клуб находиться на -3 этаже,за дубовыми дверями,и он ни как не мог вам мешать.Мы отдыхали с маленькими детьми,и не разу нам ни кто не потревожил сон.Видать вы отдыхали где то в другом месте

21:09 02.06.18

А вы посмотрите другие отзывы этого господина!
Это не отель плохой ...

13:31 11.06.18

До в Турции на ресепшене во всех отелях хамы. Мы сами их испортили взятками, без денег и не посмотрят на тебя.
Я спасался тем, что при разговорах сразу включал видеозапись - этого немного боялись.