Регистрация: 10.03.16
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй и последний (к сожалению) раз

Отдыхали с женой и ребенком второй раз в этом отеле 15 дней в мае 2018. Первый раз понравился очень(апрель 2016), поэтому и решили вернуться. После второго заезда остались непонятные впечатления. Объективно - отель хороший, но есть пару нюансов :

1) Анимация - отдельно для итальянцев ( их территория на пляже и бассейн возле пляжа) и отдельно для всех остальных ( первый бассейн). Это в корне Неправильно! Зачем разделять анимацию? Нужна одна команда аниматоров для всех гостей отеля, которая должна общаться на понятном для всех языке (английский, туземский, жестами....)

У итальянцев свои отдельные браслеты, а у "остальных" стандартные с названием отеля - что это? зачем это? Пробовали попасть на активности итальянской анимации для детей когда те лепили пиццу с поваром - не разрешили ребенку поучаствовать - сказали что у нас будет свой день для этого. Волейбол на пляже - как я писал выше " пляж это территория итальянской анимации и запретная зона для работы СНГшной анимации, так что приходилось самим организовываться для игры, И что больше всего удивляло - это отсутствие волейбольного мяча у наших аниматоров:-) мяч приходилось клянчить у наших друзей из Италии, но они давали нам только старый порванный экземпляр с лицом глубокого одолжения, но если с нами играл хоть один итальянец, то мяч меняли на нормальный или же как оказалось мяч есть на ресепшене ( там всё ещё сложнее та и мяч тоже убитый в какашку) Это полный позор для отеля!

2) напомню, что отдыхали мы здесь второй раз и рассчитывали на номер с ремонтом, но не тут то было. Дали ушатоное бунгало, которое на третий день удалось поменять на номер получше за отдельную благодарность. Но есть один плюс за повторное посещение - подарили ужин в рыбном ресторане и фрукты с газировкой.

3) Комары! Это ваще неописуемая проблема - пол отеля как будто ветрянкой заболело. Мы тоже в первый вечер это ощутили по полной. На второй попросили на ресепшене попшикать чем то. В первую ночь все сделали нормально, но на во второй раз мы спали 5(пять) часов на стульчиках возле бунгало пока этот яд выветрится, хотя вызывали на ресепшене специалистов решить это - они только распрыскивали освежители воздуха(2 раза)))) на третий день купили электрический фумигатор от комаров, что и всем советую (5$ через дорогу от отеля или 8$ в аптеке в отеле).

4) на пляже украли полотенце. У нас и на следующий день у знакомых. Штраф не обговаривается - 15$. Камер наблюдения на пляже нету.

5) детская анимация в Кальянной))) по причине чередования с итальянской в амфитеатре

Итак подитожу - я перечислил то, что мне не понравилось, всё остальное нормально или не помню ярких проблем.

Очень расстроило поселение для постоянных клиентов - в третий раз мы сюда не вернёмся.

указанные в отзыве
Добавлено 28.05.18 22:56 (2 734 символов в тексте)

07:34 29.05.18

Спасибо за такой подробный отзыв.Очень жаль что отель не дорожит своим именем

08:14 29.05.18

Сегодня посмотрела цены на данный отель у Тез Тура,цены просто упали..видно сказывается спрос на данный отель.Хотя он стоит в приоритете у Тез Тура ,цены очень они снизили по сравнению с началом мая.Видно не очень люди покупает тур в данный отель.Я думаю что в следующем году Тез Тур не будет выкупать все места в данном отеле ,если так падает спрос и сервис в данном отеле

10:20 30.05.18

Падают скорее всего, потому что сезон заканчивается. Летом в Египте очень жарко. Жалко конечно, что украли полотенце. Это мог сделать и кто-то из отдыхающих. У нас украли мужские плавки, которые сохли на стуле, возле домика. Ответ администрации - сушите вещи в номере. А в домике вещи просто не высыхают. Мы были морально готовы к такой ситуации. Да, камер нет. Если покрыть такую территорию камерами, цена путевки сильно вырастет. Я не думаю, что это персонал позарился на наши плавки.

Все отзывы Sasha2222 (3)