АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6110
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй и последний (к сожалению) раз

Отдыхали с женой и ребенком второй раз в этом отеле 15 дней в мае 2018. Первый раз понравился очень(апрель 2016), поэтому и решили вернуться. После второго заезда остались непонятные впечатления. Объективно - отель хороший, но есть пару нюансов :

1) Анимация - отдельно для итальянцев ( их территория на пляже и бассейн возле пляжа) и отдельно для всех остальных ( первый бассейн). Это в корне Неправильно! Зачем разделять анимацию? Нужна одна команда аниматоров для всех гостей отеля, которая должна общаться на понятном для всех языке (английский, туземский, жестами....)

У итальянцев свои отдельные браслеты, а у "остальных" стандартные с названием отеля - что это? зачем это? Пробовали попасть на активности итальянской анимации для детей когда те лепили пиццу с поваром - не разрешили ребенку поучаствовать - сказали что у нас будет свой день для этого. Волейбол на пляже - как я писал выше " пляж это территория итальянской анимации и запретная зона для работы СНГшной анимации, так что приходилось самим организовываться для игры, И что больше всего удивляло - это отсутствие волейбольного мяча у наших аниматоров:-) мяч приходилось клянчить у наших друзей из Италии, но они давали нам только старый порванный экземпляр с лицом глубокого одолжения, но если с нами играл хоть один итальянец, то мяч меняли на нормальный или же как оказалось мяч есть на ресепшене ( там всё ещё сложнее та и мяч тоже убитый в какашку) Это полный позор для отеля!

2) напомню, что отдыхали мы здесь второй раз и рассчитывали на номер с ремонтом, но не тут то было. Дали ушатоное бунгало, которое на третий день удалось поменять на номер получше за отдельную благодарность. Но есть один плюс за повторное посещение - подарили ужин в рыбном ресторане и фрукты с газировкой.

3) Комары! Это ваще неописуемая проблема - пол отеля как будто ветрянкой заболело. Мы тоже в первый вечер это ощутили по полной. На второй попросили на ресепшене попшикать чем то. В первую ночь все сделали нормально, но на во второй раз мы спали 5(пять) часов на стульчиках возле бунгало пока этот яд выветрится, хотя вызывали на ресепшене специалистов решить это - они только распрыскивали освежители воздуха(2 раза)))) на третий день купили электрический фумигатор от комаров, что и всем советую (5$ через дорогу от отеля или 8$ в аптеке в отеле).

4) на пляже украли полотенце. У нас и на следующий день у знакомых. Штраф не обговаривается - 15$. Камер наблюдения на пляже нету.

5) детская анимация в Кальянной))) по причине чередования с итальянской в амфитеатре

Итак подитожу - я перечислил то, что мне не понравилось, всё остальное нормально или не помню ярких проблем.

Очень расстроило поселение для постоянных клиентов - в третий раз мы сюда не вернёмся.

Минусы отеля
указанные в отзыве
Добавлено 28.05.18 22:56 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 29.05.18

Спасибо за такой подробный отзыв.Очень жаль что отель не дорожит своим именем

08:14 29.05.18

Сегодня посмотрела цены на данный отель у Тез Тура,цены просто упали..видно сказывается спрос на данный отель.Хотя он стоит в приоритете у Тез Тура ,цены очень они снизили по сравнению с началом мая.Видно не очень люди покупает тур в данный отель.Я думаю что в следующем году Тез Тур не будет выкупать все места в данном отеле ,если так падает спрос и сервис в данном отеле

10:20 30.05.18

Падают скорее всего, потому что сезон заканчивается. Летом в Египте очень жарко. Жалко конечно, что украли полотенце. Это мог сделать и кто-то из отдыхающих. У нас украли мужские плавки, которые сохли на стуле, возле домика. Ответ администрации - сушите вещи в номере. А в домике вещи просто не высыхают. Мы были морально готовы к такой ситуации. Да, камер нет. Если покрыть такую территорию камерами, цена путевки сильно вырастет. Я не думаю, что это персонал позарился на наши плавки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sasha2222 (3)