АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 6008
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
03.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

В Дубай летела впервые. Отель выбрала сама, без каких либо рекомендаций. Подкупило район расположения и то, что есть кухня и метро в 5-ти минутной ходьбе (нашла короткий путь))) Заселение пришлось ждать часа полтора, но это и понятно, так как в отель прибыли в часы выселения, т.е. нужно было время для уборки и подготовки номеров. Не теряя времени и оставив чемоданы у консьержа, прогулялась по округе, нашла Carrefour ( супермаркет, где можно купить все необходимые продукты), ну и путь до метро.

При заселение взяли налог 100 дирхам за 10 ночей и 200 депозит, который при выезде вернули ( депозит возвращают только дирхамами!!!). Номер дали 1807 - чистенький, с огромной кроватью,телевизором, диванчик, стол и кухня. Вполне устраивал, так как в номер приходила только сполоснуться и переодеться после пляжа, ну и переночевать))) Номер убирали очень хорошо, каждый день и все банные и кухонные принадлежности тоже пополнялись ежедневно. Однажды у меня была гостья и не хватило питьевой воды, не успела я выйти в коридор спросить тут же прибежали принесли 1,5 литра)))

Персонал доброжелательный, улыбчивый! Единственная проблема у меня была с языками, но русскоговорящие ребята Юлечка и молодой человек с кухни очень хорошо помогали ( в отличии от Алины на рецепшене, которая завидев туриста славянской внешности делала вид, что занята или просто уходила), а так зная только отдельные фразы и на пальцах меня все понимали)))

Завтраки??? Ну я не знаю, ребята.... по мне так вполне приличные: омлет с начинками, яичница, картофель, овощи (и тушёные и сырые) , молочный суп или каша, сосиски или печень или курица, сыр, колбаса в нарезке, булочки с шоколадом обалденные, вафли, оладьи, чай, кофе, сок и фрукты!!! Голодным точно не останетесь)))

На ужин покупала рыбу или креветки - готовить быстро и безумно вкусно!

Бассейном на крыше пользовалась пару раз, когда не успевала с пляжа на экскурсии, чистенько, полотенце выдают.

Трансфер на пляж по часам, записывалась сразу после завтрака на следующий день. Толкучки не было, чётко по списку и времени. Понравилось то, что возили на два разных пляжа к Парусу и на Дубай Марину. (по отзывам во многих отелях возят на один).

Метро простое, разобралась быстро. Купила серебряную карту, пополняла и каталась куда хотела ( Молл Эмирейтс, Дубай Молл, Ибн Батута, Дубай Марина)

Ездила в Аутлет от отеля - очень удобно, были хорошие скидки.

Экскурсии брала у местной компании (дешевле, чем у туроператора), три основные - обзорную с поднятием на Бурж Халиф, в мечеть Абу Даби и сафари. Очень ответственные, пунктуальные и организованные ребята - кому интересно могу подсказать. Я в восторге!

Рекомендую скачать 2ГИС - очень удобно. Работает без интернета. Кстати интернет в номере и на рецепшен работает, фото и переписки по ватсап передаются.

А мореееее...... Персидский залив просто потрясающий!!!

Отдых был незабываемый, необычный сказочный Дубай! Я не всё успела посмотреть и обязательно вернусь сюда снова, возможно в этот же отель. Всем приятного отдыха)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение кухня чистота доброжелательность
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 28.05.18 22:59 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 15.06.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где покупали экскурсии? Сколько стоят? Сколько стоит обед в кафе? Спасибо заранее за ответ.

17:12 20.08.18

ответ в личку

05:58 12.08.18

Здравствуйте,Оксана.Можно про пляжи поподробнее-что брать с собой на пляж,что там есть и сколько стоит?Спасибо.

17:11 20.08.18

Добрый день! От данного отеля возят на два пляжа: на Дубай Марина - более оборудованный пляж ( есть зонтики и лежаки - по ценам не могу сказать, не пользовалась) и на Парус - городской пляж, с собой нужно брать всё необходимое ( полотенце, зонт, воду, защитный крем обязательно!!!!!

17:15 20.08.18

кстати это большой плюс отелю - за два пляжа в разные дни, так как в основном в других отелях возят на какой то один )))

08:44 13.09.18

Здравствуйте Оксана! Собираемся в этом году в ноябре в этот отель, были сомнения до Вашего отзыва, прочитав Ваш подробный отзыв решили ехать именно сюда. спасибо Вам огромное! подскажите пожалуйста, где Вы приобретали экскурсии?где найти эту фирму?и подскажите сколько с собой примерно нужно брать денег, спасибо заранеее

14:30 05.11.18

ответ в личку

21:53 06.11.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии.

15:03 09.11.18

экскурсии брала у Arabian Nights местная компания, через интернет

15:25 16.11.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, депозит 200 за номер или с человека берут?

21:17 17.11.18

депозит берут за номер, независимо сколько человек

09:46 16.12.18

Добрый день! Оксана, напишите, пожалуйста, как заказывали экскурсии и сколько денег с собой брать? Когда отдали депозит при выселении, где их потом менять?

20:23 05.01.19

Здравствуйте! Экскурсии брала через инет в ВК (Контакт)у Arabian Nights, писала лично Эльвире Галимовой. Ответственная компания! Сколько денег брать понятие растяжимое))) Страна дорогая, смотря какое питание в отеле, (если завтраки только берёте, то плюс расходы на питание), плюс экскурсии примерно 55S в среднем на человека одна экскурсия! Ну а если ещё шоппинг, то берите больше))) Депозит отдают на момент сдачи ключа от номера, поменять можете в обменниках в метро ( но скорее всего процент потеряете при обмене), у меня было время до отъезда, я их потратила на экскурсию к пингвинам, или можете успеть купить сувениров))

18:24 21.12.18

Оксана, здравствуйте. Можно мне тоже информацию по обзорной экскурсии. Где компания находится, сколько стоит? Была на такой экскурсии 12лет назад, теперь хочу детям показать.

15:26 05.01.19

Здравствуйте! Экскурсии брала через инет в ВК(Контакт) Arabian Nights, писала лично Эльвире Галимовой и она вела всё моё путешествие. Ответственная компания! Стоимость Обзорной экскурсии зависит от того будите ли вы подниматься на Бурж Халифа, с поднятием 80S, без - не помню, но вроде 30S

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация