Регистрация: 28.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отель понравился!

Отдыхали с мужем вначале сезона 2018, 10 дней (последние 3 дня отель был заполнен на 100%). Отель очень понравился, хотя предполагаю, что в этой местности все пятерки примерно одинаково хороши.

Большая зеленая территория, чистая, с огромным количеством мусорных контейнеров и корзин для грязной посуды. В отеле несколько баров на любой вкус, как на улице, так и в помещениях. Еда круглосуточно, вкусная и разнообразная. Персонал очень приветливый и отзывчивый, большинство понимают русский, кто-то пытается понять английский, все прекрасно говорят на немецком.

Два больших открытых бассейна; возможность поиграть в теннис большой и настольный, волейбол, баскетбол (бесплатно); игровая комната с бильярдом, икс-боксом и автоматами (а вот это, к сожалению, за денежку). Приятная большая пляжная территория и заход в море, много лежаков, есть пирс с которого можно прыгать, зона под навесом для курящих туристов (где постоянно тусуются некурящие семьи с детьми!!). Море чистое, неглубокое, глубина начинается за пирсом, теплое и холодное (полосами, недалеко от отеля в море впадает горная речка), спокойное. Не могу, к сожалению, оценить отдых с детьми, но на мой взгляд семьям с детьми здесь понравится.

В отеле большая команда аниматоров: русских, турецких, немецких. Вечернее шоу за нашу 10-ти дневку ни разу не повторялось, не все конечно были интересные, но большинство понравилось. Главный шоумен, турок, к сожалению, не знаю как его зовут, надоел занудно-одинаковым приветствием в стиле "а ю рэдииииииии???" и "пердежом" в оценке готовности зрителей...понятно, конечно, что каждый день приезжает кто-то новый, зачем придумывать что-то разнообразное, люди которые там отдыхают по 2-3 недели могут его пропустить и прийти позже. Дискотеки каждый день, после вечернего шоу на лужайке (так называемые "вечеринки" темы которых меняются каждый день) и после 00.00 в диско-клубе рядом с этой лужайкой. Музыка разная, в основном популярная русская попса (Медуза, Между нами тает лёд, Твои глаза), от которой пьяные наши соотечественники в полном восторге...а остальные терпят, но есть иногда и приличные треки. Из спортивных мероприятий аниматоры предлагают аква-аэробику, стэп, странную аэробику на батутах, водное поло. В программе также стоит зумба, которую я ни разу не видела.

В отеле есть аренда машин, которой мы воспользовались. Ценник небольшой (приценивались в окрестностях), можно торговаться, мужчина правда плохо говорит по русски, все страховки - без нареканий (съездили до Памуккале, не сломались). Недалеко от отеля есть базары, недорогие. Если пройти дальше - супермаркеты Migros, SOK. Кальян в отеле не понравился, он никакой. Фотографа не нанимали (убил фотошоп на плакатах фото салона, да и цены так себе).

Номер хороший (нам досталась мансарда), ремонт и новая мебель, приятная ванная комната, балкон с местом для курения и местом для сушки белья. Есть телевизор: русские каналы, немецкие (пара неплохих музыкальных, Гриффины на немецком - огонь), турецкие естественно. Бесплатный сейф и фен в номере, много вешалок в шкафу, с розетками нам не очень повезло (их там много, нормально работали 2-3), мини бар пополнялся каждый день. Уборка номеров такая себе, так и не поняла меняли белье или нет, зато полотенца меняли ежедневно, один раз даже лебедей накрутили.

По еде мы совсем не притязательные, поэтому тут сложно критиковать. Еда вкусная, свежие овощи и фрукты, всего всегда хватало, если кончалось - докладывали. Повара постоянно крутились в зале и следили, чтобы всего хватало. Попали в рыбный день, были раки, крабы, моллюски и морепродукты, даже суши. Обидно, что на завтрак мало сладкого, зато много выпечки.

По поводу встречающей стороны (Анекс тур) - никаких нареканий, все вовремя, несмотря на форс-мажор на обратном пути. Отельный гид хороший, все рассказал, навязывал экскурсии вначале, но потом понял, что мы хотим сами все посмотреть, настаивать перестал. На рецепции всегда есть русскоговорящий персонал.

Думаю, мой поток сознания закончен, извините за сумбур, спасибо за внимание.

песчанный пляж чистота территории активная анимация дискотека алкоголь приятный и отзывчивый персонал вкусная и разнообразная еда еда 24 часа горки два бассейна игровая комната вечернее шоу интернет на всей территории и на пляже
уборка номеров нереальное количество семей с детьми однообразная взрослая анимация
Добавлено 28.05.18 23:25 (4 034 символов в тексте)

11:16 29.05.18

Уважаемая Полина,
Благодарим Вас за выбор нашего оиеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением

05:36 30.05.18

Полина, да, Вы всё правильно написали! В отеле классно! Разве что и нам немножко поднадоел шоумен...

09:43 30.05.18

День добрый, подскажите, плиз, а в каком корпусе лучше просить номер? И ресторан в каком корпусе или отдельно?

11:33 30.05.18

Номера с ремонтом в 5 и 6 корпусе. Там все новое и в рабочем состоянии.

Все отзывы Полина (3)