Регистрация: 29.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

ОтельGOLDEN SUN душевный отель!!!

Отдыхали в отеле GOLDEN SUN 3* с 17 по 27 мая 2018 трое взрослых, приехали рано утром и не смотря на время заселения с 12.00 нас заселили сразу по приезду - номер светлый, чистый на третьем этаже с замечательным видом на бассейны с горками и горный хребет!!!

Отель находится на второй береговой линии до собственного пляжа 800 метров, на пляже лежаки и зонтиками, пляж галечный (лучше плавать в специальной обуви) - бар на пляже платный, есть куллер с водой (бесплатно).

Хочется сказать отдельное спасибо за вкусное питание в отеле - разнообразные овощные рагу, свежие огурцы и помидоры, фрукты (арбуз и дыня), из мясного приобладала курица в разном варианте приготовления, через день готовили на ужин рыбу, мясо или котлетки на гриле - очень все было вкусно!!! Очень вкусный хлеб и батон! Вежливый и дружелюбный персонал, улыбчивый шеф-повар всегда встречал нас на завтрак, обед и ужин - что было очень приятно!

В баре с 10.00 до 22.00 можно было бесплатно выпить: пиво, вино, водку, различные виды газ-воды, так же делали коктели. Бармен очень приятный мужчина Мурат очень хорошо говорит по русски, так что проблем в общении не будет!!!

На территории отеля можно поиграть в бильярд, настольный тенис, есть детская площадка. В информации к отелю есть данные о наличии волейбольной площадки - так вот эта информация устарелая, волейбольной площадки нет - на ее месте игровая зоня для детей, что лично меня немного расстроило.

По поводу номеров и уборке в них - убирались по требованию, номер скромный, но для отеля 3* звезд очень даже приемлемый, тем более мы ехали отдыхать на море, а не лежать в номере.

Если будет желание можно прогуляться на дикий пляж - там песчаный берег - он находится примерно в 3 км от отеля, мы ходили два раза нам очень понравилось!

В отеле нет антмации и шумных мероприятий, поэтому основной контенгент отдыхающих семейные пары с детьми - спокойный семейный отель, и все обстановка именно душевная семейная!!!

В заключении хочу сказать, что отель GOLDEN SUN 3* - это отель куда хочется приехать вновь, за время отдыха в нем мы так со всеми подружились, что уезжая обнялись прощаясь как с родными!!!

Всем кто просто хочет отдохнуть на море и приятно провести время в тихом спокойном отеле я советую приехать в HOTEL GOLDEN SUN 3*!!!

вид на горы питание душевный персонал
Добавлено 29.05.18 07:35 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)