Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатляют только горы.

Даже за такую цену отель не рекомендую. Везде грязь и вонь. За восемь дней убирали только раз, и то постель не меняли. В номере грязно, вытяжки нет. С собой берите мыло, шампунь, в отеле этого нет, и полотенце большое для пляжа. Еда однообразная, чем больше людей тем хуже становилась еда. Посуда грязная, часто ее не хватало, приходилось ждать. ( В период нашего отдыха отель был заполнен на 100%. ) Если укажешь на недостаток стараются устранить в меру своих возможностей. Пляж очень маленький, и на два отеля, лежаков на всех не хватает. И самое ужасное - очередь. Очередь за всем - в бар, в столовку, за лепешками. В самом Бельдиби смотреть особо не на что. Вечером прогуливались вдоль дороги по магазинам. Ходили на дикий пляж, там очень красиво, но идти минут 50 в одну сторону. Wi-fi платный.

горы Два чистых бассейна
грязь
Добавлено 29.05.18 11:41 (799 символов в тексте)

14:13 07.06.18

Добрый день, Юлия!
подскажите пож-та сколько стоит интернет? и можно ли где то приобрести местную симку с интернетом?

14:46 07.06.18

На 7 дней 9 долларов. На счет карточки не знаю. Изначально дается 100 мг, но их хватает на пол дня максимом.

Все отзывы Юлия (2)