Регистрация: 17.04.18
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Very good, как по мне)

Летели мы через турфирму Пегас.

Я заранее писала в отель о двух моментах. Во первых, о том, что я нахожусь на большом сроке беременности и прошу, чтоб мне дали номер пораньше. Во-вторых, что у меня др, а отель обещает презент в виде тортика. На обе просьбы ответили положительно,но...

Номер я получила раньше 12, это да, но в том же время, что и другие туристы. Так что не уверена, что моя просьба была взята на заметку.

Тортик я не получила вообще, день рождение я отметила и так не плохо, к слову, но тортик бы лишним не был. Да и не отвечали бы они тогда положительно на мой запрос, если удовлетворять его не собирались, я бы и не расстроилась)

В целом отель очень милый и уютный.

На ресепшене русско говорящая девушка, отвечала на все вопросы. Всегда была приветлива.

Номер у нас был на втором этаже. Небольшой, чистый. Каждому по большому и маленькому полотенцу, плюс одно для ног.

Сейф и кондиционер есть, но они платные. Сколько не знаю. Не интересовались.

Убирались постоянно, заправляли кровать, меняли полотенца и простыни. Все очень чисто.

На завтрак большой выбор: хлопья, блины, разные яйца, овощи, сосиски, сок, вода и кофе с чаем. Но разнообразия никакого. Каждый день все одно и то же.

Ужины различные. Всегда несколько видов мяса, есть рыба. Разнообразные гарниры, много овощей, салатов. Были яблоки и арбузы. Безумно вкусные десерты. Но, к сожалению, из напитков ничего - даже воды. Официанты без стеснения объяснили, что это для того, чтобы у бара была выручка во время ужина.

К слову, официанты отличные, разговорчивые, улыбающиеся. К нам все время подходил и болтал русскоговорящий. Но я стала любимицей милого грека в возрасте, так как у него 2 пары близнецов, а мое пузо так и манило его к разговору)))

Есть бассейн, не использовала, рядом стояли стол для пинпонга и бильярд.

Так же есть спа и небольшой фитнес-зал. Им воспользовалась однажды, попрыгала на фитболе.

Тренажеров не много, но все, что надо вроде есть.

До пляжа меньше минуты - спуститься можно через ресторан отеля.

В целом всем довольно. Приехала бы еще!

близость пляжа вкусная еда общительный персонал уютно чисто
не принесли тортик на день рождения
Добавлено 29.05.18 12:43 (2 061 символов в тексте)

13:32 30.08.18

У меня тоже было ДР в то время когда я находилась в отпуске.Мне принесли во время ужина тортик-мороженое со свечкой и Василий со своим усатым товарищем( не помню как зовут) пели "happy birthday":))) Писала в отель за несколько дней примечание про ДР.