Регистрация: 05.01.18
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отдых прошел отлично, весь персонал доброжелателен, внимательный! Курорт европейский, поэтому в отеле персонал говорит только на англ! Кормят очень вкусно, очень много рыбы и мяса. С погодой нам очень повезло, море 24-25 градусов,а температура воздуха 30-32. Номера на троечку, с кондиционера текла вода, душ отваливался. Но кто сидит в номере)))?! Вся тусовка происходит возле бассейна.. музыка, анимация и бар все там.. Так же очень удобный выход к морю! Тусовались у бассейна, но купались в море) Отдельное спасибо аниматорам, самый харизматичный это Джексон! Аква- аэробика с ним одно удовольствие и веселье))) Так же вечерняя анимация радовала и веселила. Если же хотелось продолжения веселья Джексон с удовольствием сопроводит в клуб на бар-стрит..

Olga оценила сервисы

лично мой минус это расстояние от аэропрта милас..ехали 2 часа!
Добавлено 29.05.18 13:34 (755 символов в тексте)

10:47 03.06.18

Ольга добрый день, подскажите пожалуйста в каких номерах есть ламинат? мне очень важно лечу с маленькой, плитка не наш вариант

12:59 04.06.18

Добрый день, Анастасия. Данный вопрос Вы можете задать администрации отеля. Либо же Вашему тур оператору, у которого покупаете тур. Если для Вас этот момент очень важен, то прежде чем покупать тур уточняйте. Я же не ходила по всем номерам и не смотрела на что у меня под ногами, да и в номере мы только ночевали. Концепция номеров в отеле - домики по всей территории отеля. Нас ездило 6 чел. у всех номера были разные, у всех была плитка на полу. Сори, если не помогла с ответом )

23:34 30.10.18

Да и на английском с ними тяжело договориться ( а нглийский в совершенстве), а где много рыбы? И мяса? 2018.06.14 не найдено! :))

Все отзывы Olga (4)