Регистрация: 02.07.13
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ!!

Прилетели с мужем 20 мая вечером,разместили сразу ,дали 120 номер,оказалось ,что там не работает кондиционер,на закрывалась балконная дверь и не работал телевизор. Обратились к гиду Евгению от ПЕГАСА,все починили.кроме кондиционера.Во вторник пока мы были на пляже нас обокрали ,из сейфа пропало 100 $,пришли сейф открыт (и это как утверждал гид ,что здесь не воруют,что идет месяц Рамадан ,что это грех большой, можете оставлять даже кошелек на просто в номере!!),ага ,а тут из сейфа пропали!!Потом мы поменяли комнату на 504 (номера хорошие,все чисто и уютненько,но, опять не работал телевизор.Приходил мастер посмотрел,повертел что-то на это ФИНИШ!Еда однообразная,за неделю отдыха курица уже надоела.Алкоголь выдают по карточкам,1 раз на ужин,1 раз в обед...ПРОСТО БРЕД!!Из напитков местное пиво,водка и виски (все теплое )!!на пляже есть бар,который открывается в 11 часов,там выстраивается такая очередь,это просто жесть!Наливают,там все в маленькие пластиковые стаканчики,все равно будь-то пиво или вода!Пляж сам глина с песком,вход в воду каменистый .Кто любит поплавать с маской для них раздолье,много всяких рыбок!Море само чистое,теплое.Территория отеля красивая,много бассейнов.лежаков часто не хватало,хотя в подсобке оказалось полно хороших лежаков с мягкими матрасами!!!Обслуживают хорошо по моему только иностранцев, мы русские как 2 сорт.{удалено модератором}.Из номеров выселяют в 12 часов,хочешь продлить номер на 2-3 часа до автобуса,то плати 50 баксов,хочешь пообедать плати 15 баксов за человека.Советую оставить вещи на ресепшене, сходить пообедать ,а потом только срезать браслет!!Во общем, спрашивали у отдыхающих и у старых и у молодых,все в один голос сказали,что не вернуться сюда и ни чего не понравилось.

бассейны море
Добавлено 29.05.18 13:47 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)