Регистрация: 29.05.18
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17

Скучный отдых

Были в отеле парой в сентябре 2017. Выбирали отель по отзывам и оценкам. Сразу скажу, что отель для ОЧЕНЬ спокойного отдыха. Анимация 2 человека, особых развлечений нет. Разве что иногда приезжали приглашенные артисты, но и те нам не очень понравились. Самое яркое из вечерних представлений была турецкая ночь. В 22.00-22.30 народ начинает уже расходиться. В 23.00 закрывается бар (единственный в этом отеле), так что не расчитывайте даже на воду. По питанию: изысков нет, из мяса в основном только курица, рыба иногда. Как и во всех отелях много овощей, зелени. Голодными конечно не останетесь, но выбор горячих блюд довольно скудный. Завтраки однообразные (вареные яйца, сыры, колбасы, овощи, сухие завтраки, йогурт) . Очень-очень редко были жаренная яичница и блинчики. Из алкогольных напитков : пиво, вино красное и белое, джин, водка и ракия, коктейли сделают за отдельную плату. Наливают очень мало. В пластиковый стаканчик пива наливают на глоток.Видимо экономят на спиртном.В одни руки можно взять только 2 стакана. Но народ берет 2, отходит поставить эти стаканы, и идет за следующей порцией. При заселении в номере в мини-баре имеются 2 бутылки воды. Больше мини-бар не пополняют. Воду приходится набирать в эти же бутылки из кулеров на реcепшене или возле бара, ну или покупать.

В номере убирали каждый день, на этот счет претензий нет. Персонал приветливый.

Wi-fi в отеле платный. Мы отдали 15$ за одно устройство на 10 дней. Ловит не везде. Возле бара и в ресторане нормально, в номере не ловил. Хотя у тех, у кого окна выходили на реcепшен (в 8корпусе), говорят что ловил.

Что особенно порадовало, так это то, что отель находится на первой береговой линии. Это прям огромный плюс! Вход- галька, в принципе можно и босиком входить. Больших камней не было. Есть пирс, с него тоже можно спуститься. Лежаков всегда хватало.

В целом отель не плохой. Но мы бы в него точно не вернулись, уж очень спокойный. Тут как говориться, кто за чем едет! Мы больше любим повеселиться, потанцевать. Здесь такого нет. Если кто едет отдохнуть от городской суеты, возможно понравится.

Anna оценила сервисы

первая береговая линия
платный wi-fi питание
Добавлено 29.05.18 14:02 (2 082 символов в тексте)

12:00 30.05.18

Ой! еще б в 2019 году написали отзыв за 2017 год!!!)))

13:45 30.05.18

Виктория, а Вы думаете что от того когда написан отзыв и когда отдыхали изменилась концепция отеля? Мы отдыхали в конце того сезона, а сейчас только начало этого.Тем более читала отзывы 2018 года, и судя по ним, все так и осталось как и в "далёком" 2017году.

16:55 30.05.18

Анна, Вы же не были в этом сезоне!? как же можно утверждать?!) По отзывам других?? или вы ясновидящая)

16:58 30.05.18

Неужто Вы рассчитывали, что в конце сезона в отеле на 180 (или сколько там) номеров на окраине рыбацкого поселка будет движняк и тусняк?))

17:03 30.05.18

Согласна, что ничего не изменилось. Была в этом сезоне)))

18:42 30.05.18

Виктория, особого движняка не ждали, но чтобы на столько было скучно!!! Изначально ехали из-за того, что отель на первой линии, ну и по рейтингу и отзывам думали, что будет как то лучше. Это моё мнение, и навязывать его кому-либо не собираюсь. Поэтому считаю, что возможно кому-то отзыв поможет.

18:57 30.05.18

А на счет конца сезона не соглашусь! Мы были с 15 по 25 сентября, т.е. они еще не закрывались. Я считаю, что отель должен быть готовым к встрече туристов хоть в начале, хоть в конце сезона. Читая отзывы этого года, люди пишут, что в начале сезона даже анимации не было! Как так?! Раз они заявляют в концепции, что есть анимация, будьте добры предоставить! А иначе получается, что они обманывают.

22:34 21.07.18

Все верно написано, особо в плане анимации, понравилась только турецкая ночь, приглашенные артисты особого интереса не вызвали.

Все отзывы Anna Fedina (2)