Регистрация: 29.05.18
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Скромный отдых на двоих.

Отдыхали в отеле вдвоем с 16 мая 2018г. Приехали на неделю-этого вполне достаточно, чтобы обежать весь Дубай. Отель очень гостеприимный - все с тобой здороваются, предлагают услуги. Почти все говорят по-русски. Наш гид собиралась в отпуск и ей было не до нас, поэтому основную информацию о стране и различных мероприятиях мы опять же в большей степени получили от сотрудника отеля. Очень рекомендую за советом обращаться к необыкновенной сотруднице, красивой девушке - Марине.вот уж человек на своем месте-всегда приветливая, одетая с иголочки-общаться одно удовольствие. По- отелю-номера хорошие, чистенькие. ну не совсем современные-но обеспечены всем необходимым, даже больше -есть плита, стиральная машинка,гладильная доска, утюг, свч, холодильник, посуда-вообщем можно самим даже готовить.Уборка каждый день. Смена полотенец-каждый день.Белье-через день. Питание-мы брали завтрак-ужин. Можно менять ужин на обед. Но не стоит, т.к. ужин-круче и состоит из многих блюд, а обед, тоже вкусный, но скромнее.Нам хватало. Были люди, которые жаловались, но в основном на то, что не удавалось вынести наружу еду ( это семьи с детишками). Мы же объедались так, что и выносить-то не хотелось. Были те, кто жаловался, что официанты несколько назойливы-но это напрягает первый день, потом не обращаешь внимание., они делают свое дело. Расположение отеля-идеальное для путешествий по городу-тут тебе и метро рядом и трамвай, и такси.А вид из номера -если это улица, просто потрясает своим величием - все небоскребы как на ладони. Неподалеку есть МОЛ-это их супер-пупер- маркет, где есть и еда и вещи. Но лучше поехать на метро в центр в крупные магазины-хотя покупать там тоже нечего, один ширпотреб за бешеные деньги.

Добавлено 29.05.18 15:47 (1 710 символов в тексте)

19:54 01.06.18

по факту ничего одна хвала отелю,ясно что от туда и пишите,как сотрудник,лучше клопов выведите,странный отзыв

11:21 04.06.18

я-не сотрудник отеля, а реальный человек, у нас просто был номер для курящих-возможно из таких номеров клопы разбегаются. Но возможно, что вы их привезли с собой -такое частенько бывает

Все отзывы Юлия (1)