Регистрация: 29.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

в целом на свои звезды

Отдых в этом месте оставил двоякое впечатление.С одной стороны подкупала большая и красивая территория,шоу программа,о чем читали в отзывах,а вот с пляжем и морем было не сильно понятно,но подвернулась невысокая цена,поэтому решили с парнем слетать.Номерной фонд как я поняла давно не новый,тут как повезет,но всегда можно осмотреться и поменять ,как мы, на следующий день,небольшие чаевые вам в этом помогут.До пляжа ходит трансфер,ехать минут пять,но мы не всегда ждали,пешком минут десять было до номера.На пляже есть бар,где так же можно легко перекусить,лежаки в лучших местах ближе к воде всегда были заняты,когда бы мы не пришли,надеюсь вам повезет больше.Море чистое,но подводный мир мне в этом месте не очень понравился,рыб видели в основном не больших.Питание в целом не плохое,но в основном ресторане все же было вкуснее и разнообразнее всего.Мяса в разном виде всегда хватало.Не вижу смысла описывать и перечислять продукты,ведь все может поменяться очень быстро как в лучшую,так и в худшую сторону.Из алкоголя нормальное на вкус только пиво,так что если по крепче,то лучше взять с собой.С контингентом отдыхающих точно также,но русскоязычных и арабов было более чем достаточно в наш заезд,или я просто на них больше внимания обращала,не знаю.Территория действительно интересная,есть много мест дня не плохих снимков,бассейнов разных размеров и глубины тоже много.Вечерние шоу скажу сразу на любителя.Тем ,кто в Египте первый раз конечно будет интересно.Мы были только один раз.Нам было намного интересней съездить на остров Утопия или сафари по пустыне,это нам не надоедает.А Луксор за один раз и не рассмотришь весь,тем более там каждый год открывают новые смотровые площадки.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Советую купить местную симку ,особенно если будете часто покидать территорию отеля,да и от комаров тоже средство не помешает.А так в целом отель на свои звезды тянет,если поймать нормальную цену,типа отель дня,то вполне можно лететь.

территория цена
номера пора обновить
Добавлено 29.05.18 18:31 (1 974 символов в тексте)

23:22 07.07.18

Подскажите, вы уезжали из отеля после 12.00? И если да, срезали ли вам браслеты(т.е. разрешили ли пользоваться всей доступной инфраструктурой)?

11:30 24.08.18

раньше можно было кушать и всем пользоваться..сейчас не знаю.мы были в 15 году.

Все отзывы yulia (1)