Регистрация: 31.12.16
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

За номер доплата 10 долларов,номер старый,на 3 этаже,убирал мужчина (проще сказать не убирал),полотенца меняли только по просьбе.В туалете вонь канализации .Пляж через дорогу,на пляже несколько раз находили отбитые горлышки от бутылок .На пляже нет раздевалок,бара,туалета.Единственный плюс это еда ,она вкусная но каждый день одно и тоже и веселые аниматоры!!!

В городе есть что посмотреть ,ходили в рибат,мечеть ,мозолей.Были на экскурсии в Колизее и Фригии.

А и ещё перед отъездом у нас хотели украсть деньги ,это хотел сделать сам уборщик.Он их положил в наволочку))).Если бы не соседи которые рассказывали о том что у них хотели своровать золото и они нашли его под подушкой ,остались бы наши денежки в отеле).Проверяйте постель в день сдачи номера!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана оценила сервисы

питание анимация размещение
пляж обслуживающий персонал
Добавлено 30.05.18 11:22 (771 символов в тексте)

05:41 10.06.18

Там вообще девочки убирают а не мужики это Тунис детка

06:14 11.06.18

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось питание и анимация в отеле. Вы совершенно справедливо заметили, что Монастир – великолепный город и рядом с отелем много мест, где можно погулять.
Для того, чтобы передать в администрацию Ваши подозрения по поводу уборщика, нам необходимо знать номер комнаты, в которой Вы жили, это позволит проследить данный вопрос.
С уважением,

12:10 12.06.18

Светлана, скажите пожалуйста. Там на самом деле два корпуса, пишут что есть старый фонд, а есть более обновленный , мы уже купили путевки в этот отель,теперь думаем сдавать.. потому что воровство и отравления мелькают в отзывах...

12:20 12.06.18

Здравствуйте,мы очень не довольны,отель старый,пляж через дорогу,там ничего.Меняйте на Сусс Малибу аквапарк 3,он хотя и тройка но тянет на хорошую четверку.А вообще если есть возможность на Турцию

Все отзывы Светлана (3)