Регистрация: 02.07.15
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Всё понравилось, зря волновалась...

Это наша первая поездка в Египет, до этого только один раз были в Турции. Тур в этот отель купили спонтанно, очень цена устроила 2200 у.е. на 11 дней из Минска и главное условие - наличие аква парка подкупило. После оплаты, стала более детально изучать отзывы на разных сайтах, и после нескольких крайне негативных отзывов, уже была на грани истерики. Если честно, стала даже изучать судебную практику по отказу от туров. Потом успокоила себя надеждой, что не могут быть все положительные отзывы "липой" и не напрасно.

Прилетели мы из Минска в 8.30 по местному времени, добрались быстро, с заселением пришлось немного подождать, где-то часа 1, 5 (дети успели покупаться, поездить с горок). Номер дали в основном здании (№ 3068), очень приличный, на наше семейство двое взрослых и двое детей 9 лет и 7 лет места предостаточно, две большие кровати и маленький диванчик, "плазма" с тремя русскоязычными каналами, шкаф-купе, маленький холодильник, сейф, очень неплохой сан.узел (душевая кабина, фен).

Как писали в отзывах ниже, на территории много водных горок на любой возраст, большие бассейны, более чем достаточно зонтиков и лежаков. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Каждое утро наблюдали, как чистятся бассейны и в течении дня убирается территория (не скажу, что порядок идеальный, но это не просто на такой большой площади). Питание понравилось, но, как и большинству отдыхавших, за 11 дней всё приелось, это неизбежно. Мужу там очень понравилась говядина, мне фаршированные овощи и рис. Аниматоры очень хорошие ребята, дочка каждый день играла в детской комнате (как плюс - ни разу не сгорела, в отличии от остального семейства).

Море действительно очень мелкое, только однажды с утра попали, когда бы прилив и глубина была взрослым по пояс. В остальные дни не выше колена, нас это полностью устраивало, можно спокойно загорать и не волноваться за детей, они у нас плавать не умеют. Купили "коралки" по 5 у.е. в отеле и ходили за риф, там и глубина и с маской можно поплавать и рыб посмотреть. Каждые 30 мин. от отеля ездит автобус на пляж и обратно. На пляже зонтиков, лежаков, матрасов предостаточно, есть бар. Можно, конечно, придраться к сильно "поношенным" пластмассовым стаканам, но как некоторые писали о грязной посуде - такого не было.

В отеле три ресторана, два а-ля карт (итальянский и гриль) и один рыбный платный по 12 у.е. с человека. В итальянском детям очень понравилась пицца, в гриль мы так и не сходили. А вот рыбный разочаровал, было вкусно, но таких денег не стоило.

Обо всем и не расскажешь, хочу подытожить - ехали ради детей, дети счастливы, нам было комфортно, всё очень достойно.

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

все не перечислить
платный интернет
Добавлено 30.05.18 11:27 (2 619 символов в тексте)

14:43 29.07.19

здравствуйте, а как вам пригодился сертификат от топхотелс?

18:58 01.08.19

Вручила на " ресепшине" и сразу нашёлся номер в главном корпусе

23:30 01.08.19

А чем лучше главный корпус?

10:43 05.08.19

Номера по-лучше и близко к ресторану, бару и т.д.