Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

3.8

Не правильно выбрала отель!!!

Добрый день! Пишу отзыв для тех кто собирается на отдых.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Мы брали домики на озерах, первый этаж и третий, при бронировании указывали что поселить надо рядом, но увы мест рядом не оказалось, поэтому доплатили 30 долларов и нам дали первый и второй этаж, номер 8189 и 8192. И я бы поставила 5 за размещение, если бы у номера на втором этаже не был бы сильно отбит угол на балконе! А так номера не плохие, нам с мужем вообще двух комнатный номер дали! Простыни чистые, полотенец очень много, гель и мыло не плохого качества, ушные палочки, пару спонжиков, шапочка для купания, остальное все свое( шампуни, бальзамы и т.д.)Вообще домики на озерах - это лучшее что есть в этом отеле! Вид с балкона шикарный! Встаешь в 7 утра,пару кругов в тишине в басеке КРАСОТА!!! Затем в 10 метрах с другого выхода ресторан "Анатолия"и много вкусняшек - ЛЯПОТА!!

СЕРВИС: Уборка в номере не очень, хотя чаевые оставляли всегда, когда через два дня поняла, что балкон, балконную дверь и столик на балконе не помоют, уборщице лично сказала что нужно сделать! Помыла! Попросила халат в отделе по работе с гостями - принесли на следующий день, а вот связь пропала в телефоне в номере пришли и починили только через три дня! Сейф нечаянно заблокировали, позвонили, пришли через 5 минут! WI-FI работает только на ресепшен.

ОФИЦИАНТЫ: стараются,но складывается впечатление, что нет опыта, постоянно пачкаются и обливаются. Бармены вежливые, улыбаются, стараются, хотя людей много, особенно понравились бармены в пивном баре! Один раз только был казус, мы подошли к лобби бару около 00 часов, все убирали,что то считали, мы постояли 3-4 минуты на нас никто не обратил внимания и мы ушли! Но все равно, если уборщице больше 3 баллов не могу поставить, то барменов за старание можно оценить на 5-.

Теперь о самом главном, почему я не буду рекомендовать этот отель!!! Этот отель не просто семейный, этот отель для маленьких детей!!! ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!! Я НИГДЕ СТОЛЬКО НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!! Мы в основном ресторане были только один раз. Там дети кидались пироженками,плевались семечками от арбузов, хватали клубнику со всех тортов, били тарелки, валялись на полу в ресторане десятками! Крики ДА-НИ-ЛА или КРИ-СТИ- НА на весь зал это норма! А еще самое ужасное, что мамаши пили и курили тут же до глубокой ночи, и дети спали на столе сидя, под столом, а про лобби бар вообще молчу,спали на всех диванчиках и в колясках! В этом отеле никого не удивляют дети 3-6 лет гуляющие по отелю в 12 часов ночи. Я понимаю, что это к отелю отношения не имеет, НО ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, НАДО ЧАЩЕ УБИРАТЬ!!!! СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОТЕЛЬ ГРЯЗНЫЙ!!! И еще в столовой на пляже не вытирают столы, подходила просила вытереть, не время! Поэтому все прутся со стаканами на пляж! Но надо отдать должное стаканов одноразовых очень много,и они хорошего качества, и дети их не били! Женские туалеты, почти всегда как на вокзале, а вот мужские(муж сказал) стерильные! Не важно какого пола ребенок, но до 7 лет всех детей водили в женский туалет, и турки не успевали убирать, уборщица буквально прорывалась вечером убираться!

ПИТАНИЕ: Мне есть с чем сравнить, тем более мы питались только в ресторане Анатолия, поэтому 5, еды не очень много, но она очень вкусная! Муж постоянно хвалил поваров. Администраторы отзывчивые, люблю на завтрак рогалики с кунжутом, один раз не было, спросила,через 5-7 минут принесли! Даже удивилась!!! Ели много, пили меньше, алкоголь, мне кажется,как всегда в Турции, пиво понравилось в пивном баре, там несколько сортов, мне понравился сорт Бомонти.

Были в ночном клубе, людей мало, музыка моего возраста, бармены молодцы!!!

АКВАПАРК: Лучший который я видела в отелях, особенно белая и зеленая горка! Но детей контролируйте лучше сами, пускают почти на все горки, хотя есть ограничения!

АНИМАЦИЯ: Днем им надо быть по активнее, и жалко что не все аниматоры знают русский язык! А вот вечером они очень хорошо развлекают гостей, дети на них не просто висли, они с них не слазили! Аниматоры зажигают всех позитивом и стар и млад. В детском клубе там вообще надо памятник девочкам поставить! Вечернее шоу так себе, но одно мне очень понравилось " ВИЗИО ШОУ" Единственное во время шоу все туда сюда ходят, дети носятся, никакого уважения к артистам и зрителям! И еще в отеле очень многие так сутками и ходили в пляжных трусах и халатах в цветочек!

ЛУНАПАРК: Покататься можно,особенно детям, но еще раз повторяю катайтесь с детьми, нашей племяшке 11, мы ее одну не отпускали.

ВЫВОД: Если у Вас много детей, ВАМ ТОЧНО СЮДА!!! Но у меня создалось впечатление, что этот отель не для меня, именно из-за большого количества маленьких детей и какой то не опрятности! Но это в большей степени моя вина! ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛИ ПРАВИЛЬНО!!! ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Shapkina оценила сервисы

Удобство расположения

аквапарк пивной бар номера на озерах 1 и 2 этаж
не так чисто как в других отелях!!!
Добавлено 30.05.18 18:47 (4 788 символов в тексте)

22:52 31.05.18

а грозились, что напишите что-то плохое)) не так плох отзыв. да, действительно официанты и не только в этом отеле бывают криворукие. особенно, когда они только набраны. мы в прошлом году были, когда приехали студенты проходить практику - это был атас! приходилось их обучать делать напитки прямо за барной стойкой, так как на каждого официанта не хватало учителей))
про чистоту, особенно женских туалетов - это какой-то бич в Турции. мужские таи да, стерильные, женские.. общем не знаю почему, но их не могут убирать. а говорят, что мужики попасть не могут. что ж тогда делают женщины?))
еда: писал в своем отзыве, что здесь мне понравилась, наконец, вся турецкая национальная еда - вся вкусная, в отличие от многих посещенных мною отелей.
вижу, что отель не поменялся -изменился только контингент.

23:26 31.05.18

Дмитрий, я просто стараюсь быть тактичной, тем более когда вижу что персонал отеля старается, но мне кажется Вам повезет больше, потому что будет жарче и перестанут тащить в Турцию грудных детей!

09:40 01.06.18

ой что то вы меня напугали большим количеством детей... тем более их наверно больше будет в августе... но радует что у нас тоже номер в домиках у озера, там наверно будет спокойней...

11:52 01.06.18

надеюсь, в конце июня маленьких детей будет поменьше.....

13:04 01.06.18

Если вам не нравятся дети, а точнее их некорректное поведение, то нужно выбирать отель 16+ или 18+.Там нет детей, а только взрослые. Я тоже еду с детьми, мои не позволяют себе валяться на полу, хватать все подряд руками и кидаться пирожным. Этот вопрос с родителям тех деток, что отдыхали с вами. Бардак. Тоже будем ходить в ресторан у озер, тк там купили номер.

13:55 01.06.18

Уважаемая Елена Шапкина, благодарим вас, что выбрали наш отель для вашего отдыха и решили поделиться вашим мнением о проведенном отдыхе.
Нам очень жаль, что вам не все понравилось в отеле Silence Beach Resort.
Вы верно заметили, отель позиционирует себя, как отель для семейного отдыха, поэтому его и выбирают семьи с детьми.
Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

Все отзывы Shapkina Elena (10)