Регистрация: 25.08.14
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Очень хорошая 4*. Но анимации нет..

Приехали в отель рано утром- 7:00. Заселились только после обеда, т.е. в 13:30-14:00. Поэтому размещению в отеле ставлю 4. До заселения в номер, спустились на нулевой этаж- там переоделись и оставили чемоданы. Но после долгого перелета и дороги до отеля, хотелось отдохнуть в комнате, а не на жаре у бассейна) Сам номер был хороший в корпусе А, с видом на небольшой бассейн и корпус В.

Питание, персонал- всё на высшем уровне. Претензий нет. До моря не так уж и далеко ходить, на пляже всё есть. Но через три метра от входа в море начинаются скалы.. Я даже не плавала дальше, у берега плескались с дочкой) т.к. муж поранил ногу. Нужно быть очень аккуратным, если вы любитель поплавать на дальние расстояния) Можно сходить на пирс соседнего отеля- там хорошее дно.

Анимация оставляет желать лучшего.. Детская анимация- однообразная. В основном играют с немецкими детьми, а не с русскими) Наша дочка пару раз сходила потанцевать, потом подружилась с русскими детками и они своей компанией уже развлекали себя сами) Им так было веселее. Днем дартс и всё, по крайней мере больше я никаких спортивных развлечени за 10 дней не застала)) Днем играет музыка под которую можно лечь на лежак, укрыться полотенцем и спать до ужина)) Взрослой анимации тоже нет. За десять дней три раза было шоу- акробатическое и турецкие народные танцы. Потом просто музыка по типу " валите уже спать")) В воскресенье у анимации выходной - даже музыки нет. Мы пару раз посидели, потом не ходили даже. Гуляли по поселку, в ТЦ, по рынку, к морю и на аттракционы.

Выводы: Если и ехать туда, то лет так в 70. Или ехать с компанией друзей, чтобы было весело и без анимации. Второй раз не поеду.

Но всё же я рекомендую этот отель, для любителей очень спокойного отдыха. Т.к кроме минуса в анимации, отель для своих 4х звезд просто отличный!

Для детей

персонал питание обслуживание
анимация каменистое дно
Добавлено 30.05.18 20:14 (1 812 символов в тексте)

15:00 02.06.18

Здравствуйте, Полина. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили работу нашего персонала. Также спасибо за чудестные фото.
С Ув, администрация отеля.

Все отзывы Полина (2)