Регистрация: 14.06.17
мае 2018
11.05.18 - 24.05.18

Неоднозначное впечатление

Отдыхала со знакомой в мае 2 недели. Заселили быстро, после завтрака дали номер на 3 этаже с видом на горы, номер небольшой, цивильно, чисто, уютно, слышимость высокая, сейф платный 2$/сутки. Пляжных полотенец нет.

Еда- очень скудно, однообразно, не могу сказать, что не вкусно, но просто еда никакая (сравниваю с другими 4), кто пишет хвалебные отзывы этой столовой-вы меня искренне удивляете. И пожалуйста россияне-не выстраивайтесь в ожидающую очередь перед закрытыми дверями и уж тем более не пытайтесь их открыть самостоятельно, дабы начать трапезничать- стыдно прям за вас!!!

Бар- вечно недовольные бармены, со странными манерами и идиотскими шутками, алкоголь обычный, как и везде, огромный плюс- напитки спрайт, фанта, кола наливают прям из бутылок, во многих отелях они разбавленные из автоматов.

Море- с погодой нам очень повезло, поэтому море было просто великолепное, но вот заход в море- несколько раз резала ноги, поэтому лучше нырять с пирса (отель правее) или плавать у пирса.Также ходили мин 5 на городской пляж, шикарный заход в море и ездили на пляж Клеопатры. Накупаться там можно от души и без всякого дискомфорта

Анимация- я еще в жизни не встречала настолько скучных и молчаливых людей. Даже писать нечего, просто полный ноль.Ужас.

Сам отель находится в 20 мин ходьбы от центра, где кафе, рестораны, клубы, чем мы и пользовались, чтоб не уснуть в этом "молодежном" отеле. Почему этот отель считается молодежным для меня до сих пор загадка, пенсионеры, дети преобладают в своем количестве.

Хамам- там была я в первый раз,сравнивать особо не с чем, мне понравилось.

Ездили в магазин кожи и меха, купили классную недорогую куртку. Спасибо Аслану и Камрану, за помощь и за то, что веселили нас эти дни, вместо аниматоров)))

В целом впечатление об отеле отрицательное, не вернусь однозначно.

Ирина оценила сервисы

нет
отель-один сплошной минус
Добавлено 31.05.18 11:04 (1 826 символов в тексте)

14:53 03.06.18

Добрый день, едем в этот отель в июне, не могли бы Вы подсказать на какой пляж ходили, в какую сторону от отеля шагать? У меня коллега была в этом отеле, с ее слов и повелись на покупку тура именно туда, она спокойно без тапочек купалась, но судя по фотографиям это нереально.

06:14 04.06.18

Добрый день! От отеля, как выходите на главную дорогу вдоль набережной направо, напротив отеля Parador Beach Hotel городской пляж с синими зонтиками, лежаки и зонтики платные, но пляж очень комфортный, съездите обязательно на пляж клеопатры, несколько остановок на автобусе 1 и 101, остановка рядом с отелем. Ну и конечно с пирса поныряйте, он от отеля Banana, правее от нашего пляжа))

10:43 04.06.18

Спасибо Вам огромное. На Клеопатру да, я туда и планировала ездить, надо было конечно там отель смотреть изначально, но цены космос=(

11:43 05.06.18

Да смысл там брать отель, когда от Ананаса туда 10 минут доехать по прямой за 3 лиры.

Все отзывы Ирина (5)