Регистрация: 19.02.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Не плохая вилла за свои деньги!

Отдыхала с сестрой в июле 2017 года. Засалили нас корнич двор, это второй корпус, балкон выходил во двор и стройку (видимо строят 3 корпус). Номер обычный: шкаф, кровать, тумбочка, в ванной все работало! Мебель старовато, но нам это не важно было (мы не притязательные туристы). Главное поспать, помыться, переодеться есть где) wi-fi ловил во дворике и в номере отлично! Вообще такое ощущение было, что приехал не в отель, а как в гости! Хозяева всегда сидят во дворе, кушают, общаются) Родственники к ним приезжают) Алла, как палочка выручалочка, все подскажет, поможет.

Месторасположение удобное, получается по середине Будвы, но это самое тусовочный место, в принципе шум не мешает. Рядом городской рынок, ТЦ, рынок с китайскими вещами (цены не маленькие)! Идти до пляжа не далеко, мы отдыхали чаще у таверны Obala. Пляж грязный, никто его не убирает, курят много, тут же бросают (с ребёнком бы туда не поехала, брала бы виллу с пляжной территорией). Полежав один день на полотенцах, на камнях, решили брать лежаки (2 лежака плюс зонт 10 евро). Море красивое, бирюзового цвета!

Брали завтраки, сделали вывод, что лучше без них, чтобы не быть привязаным к определённой таверне, ещё и по времени!

Вечерами погулять есть где: по набережной можно в старый город сходить, в другую сторону, если идти там уже бары со спокойной музыкой! А ближе к вилле это тусовочное место! Дискотеки, Лунопарк, куча народу!

В 1 час ночи все заканчивается! В общем отдыхом довольны, для самостоятельного отдыха виллу рекомендую!

Ещё хотела добавить про ресторан Hedone с панорамным видом, все его рекомендуют, но побывав там очень разочаровались в еде! Лучше бы взяли просто кофе и пофотографировались!

расположение wi-fi
нет собственного пляжа
Добавлено 31.05.18 11:46 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)