Регистрация: 04.02.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Спокойный отдых

Отдых с 17 до 30 мая, 2 взр и дети (1,5 года и 5 лет).

Перелёт

Туда Атлас Глобал- задержка на час, кормили вкусными лепешками с сыром, в восторге от очень мягкого взлёта и посадки ушки детям не закладывало.

Обратно Азур Эйр задержка 30 минут, кормили булками с колбасой. Очень болели уши при посадке, бери с собой чупа-чупсы, и обязательно детям мультики , тесто для лепки, рисовать и наклейки.

Номер

Прилетели после обеда. Началась волокита с номерами. Конечно семьям с детьми стараются предлагать номера только в Анекс корпусе, там они больше.

Нам предложили сначала на 1 этаже без балкона, потом после нытья с видом на горы и дорогу( я люблю спать с открытым балконом и в мае это очень здорово, от дороги шум конечно). Ну 10-20

$ я изначально закладывала в траты на номер, просишь конкретно на сад анекс и потише, дали, просто думала может обойдётся-нет, никакие мы вам писали или чего то ещё не работает! Номера все одинаковые. Но если семья большая и у них 2 номера забронировано, то могут предложить фемели рум, так вот, в корпусе анекс они плохие, а в основном корпусе хорошие, можете сходить посмотреть и если межкомнатная дверь вам подходит то отлично. Комаров не было, видела парочку, но они не пытались кусать даже. Какой то синий свет везде на улице , может он работает. Ничем не опрыскивали, не видела.

Питание

Сразу одевают браслеты, питание хорошее -ели с общего стола дети 1.5 года и 5 лет, ни у кого в группе не было расстройства ни разу! Особенно спасибо за тематически украшенные ужины, супер вкусную пахлаву , мороженое теперь весь обед и ужин, фИрменное Альгида-очень вкусное. Вкусное белое вино и местный бейлиз( в лобби баре). За арбузы и дыни без ограничения и хороший выбор еды у бассейна. Микроволновка и блендер есть в основном ресторане.

Море

Шатл очень часто ходит и быстро до 17:00, мы уходили обычно в 18:30 прогулкой ножками , очень приятно по тенёчку между сосен и цветов. Море чистое, тёплое 24 градуса, песок за последней линией лежаков для куличиков у кромки моря галька красивая и гладкая. Дети бегали босиком , а я купила тапочки за 3$, очень удобные ни разу не татёрли ноги. Всего пару вечеров были небольшие волны которые приносили немного мусора. Бар на берегу для детей есть какао в автомате, сок-типа юппи, не было аллергии ни у кого. Воду брали с собой из отеля, на пляже только в стаканы можно налить. Бассейны не посещали!

Рс:

Хочу подчеркнуть фреш бар на пляже-это большой плюс даёт именно отелю, где всегда можно купить только что собранные ягоды и фрукты по самым низким ценам! Сезон клубники, черешни, апельсинов и абрикосов. Вареная кукуруза 1$. Фреш апельсин 1$ 250мл.

Хороший Зеленый отель, всегда делаем фотосессию на память-фотографы хорошие, можно договориться о цене. Так же рекомендую программу спа для приехавших -это скрабирование варежкой, пенный массаж и маска на лицо. Я ходила и на часовой ойл массаж, очень даже неплохо, цены обычные. Сауна и хамам с 14:00 до 19:00 бесплатно всем.

Аниматоры старательные, боча на берегу отличное развлечение, не стоит превращаться в тюленей.

Так же есть очень культурная дискотека с 11 до 12:30, только платный бар ( значит нет супер пьяных) и отличные песни, рекомендую всем.

Отель для семей с детьми и желающих спокойно отдохнуть.

Всегда отвечу на вопросы.

Вид из нашего номера

Корпус анекс хол

Для детей

Сезон арбузов май

продажа ягод на пляже зеленая территория все понимают по русски питание чистота
платный вай фай платный сейф можно улучшить детскую площадку
Добавлено 31.05.18 12:50 (3 293 символов в тексте)

16:23 31.05.18

Лидия, подскажите, пожалуйста, а волейбол есть?

20:39 31.05.18

Отличный волейбол на пляже проводит аниматор из нашего отеля в 10:00 примерно.

23:02 05.06.18

Подскажите пляж так понимаю деткам в обуви ходить?а заход плескаться возможно?

07:46 06.06.18

Кромка от воды мелкие камушки дальше песок, обувь взять можно деткам, не мокнущую в воде. Но мои ходили босиком и это их не беспокоило, я и сама старалась ходить босиком, конечно ойкала, но очень полезно. Плавала в резиновых коралках , люблю комфортно заходить и выходить в воду. Рекомендую взять маски и трубки,полно рыбок и даже осьминога наблюдали такой большой красивый.

20:33 07.06.18

Скажите пожалуйста, там до сих пор из Каплана есть свободный вход в соседний Фестиваль?

08:06 08.06.18

Везде охрана, только наш отель. Был за нашим отелем корпус, он закрыт на ремонт возможно и там тоже своя охрана. Надписей «фестиваль» не видела нигде.

10:34 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Лидия (7)