Регистрация: 28.05.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2017
06.09.17 - 12.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рациональный выбор для отдыха Ретимно!

Часть отпуска на Крите мы с супругом провели, самостоятельно исследуя на автомобиле центральную, южную и западную часть острова. Выбор проживания в отеле Atrium Ambiance Hotel 4*оказался очень удачным благодаря удобному расположению относительно транспортной развязки. При этом, отель находится в шаговой доступности до пляжа (не более 10 минут спокойно прогулки), морского порта (для желающих посетить мифический о. Санторини) и старого города Ретимно. Также хочу отметить, что к 2017 году отель был полностью обновлен, ресторан перешел на очень интересную концепцию питания "а-ля стрит фуд". Каждый день мы возвращались только к вечеру, переполненные эмоциями и впечатленные красотой острова, и с огромным удовольствием ужинали в ресторане отеля. Ничуть не пожалели и рекомендуем бронировать полупансион! Также рекомендуем бронировать номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн, т.к. отель расположен на перекрестке, хоть и не очень шумном.

Фото турагента отеля

расположение относительно пляжа близость к порту и старому городу расположение относительно транспортной развязки качественное питание недавняя реновация
Добавлено 31.05.18 15:29 (949 символов в тексте)