Регистрация: 23.03.12

мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Решил добавить ложку дёгтя

Сначала напишу о размещение, прибыли в отель после 22 часов, на ресепшн нас попросили заполнить карту и тут нас сразу решили разочаровать сказали, что номеров данной категории нет. Придётся переночевать в подвале, там существуют номера для "залётных", но мы отказались и тут про нас забыли и так ночь мы провели в холле. Ночью при нас 12 человек заселили в нормальные номера и более 20 человек выехали, на просьбу дать нам постельное бельё и мы сами застелем, нам отказали, не положено. Утром пришёл отельный гид и мы его попросили разобраться в данной ситуации. Он пошёл на ресепшн пообщался и нам сказал, что нас уже заселили, вообщем весело. Мы попросили позвонить на "горячую линию" и после этого началась суета. Сразу хочу сказать, что мы не скандалили, мы отказались от подвала и молча пошли и сели на диван. За проведенную ночь в лобби нам не разу не предложили, ни ужин, ни завтрак, всё как то в порядке вещей. В 10часов утра нас всё-таки заселили, но настроение уже было подпорчено. Номер был нормальный, то есть всё работало. Уборка была каждый день, ничего особенного. Бельё за неделю меняли один раз. Питание обычное, ни каких изысков там вам не подадут, но и с голоду тоже не умрете, овощей и салатов много и сыра много, а присмотришься одно и тоже. Вот с мясом напряженка, как только появляется сразу очередь. Фрукты- пару видов яблок, зелёная алыча, апельсины и в последний день арбузы появились, абрикосы полузеленые тоже присутствовали. Территория отеля маленькая, но ухоженная, расположение отеля не очень, находится на отшибе, вокруг никакой цивилизации.Есть пару ларьков возле соседнего отеля.Можно на маршрутке или такси посетить рядом поселки где находятся рынки и магазины, но мы не ездили, а при отеле трансферов нет.Анимация в отеле есть, но она не навязчивая.Море находится в 5 минутах ходьбы, вход в море не удачный какая то под ногами порода находится, при волнение моря можно ноги сломать. Сам пляж не ухоженный.На пляже есть бар находится в сто метрах от лежаков, напитки наливают в 150гр одноразовые стаканчики, что тоже как-то не удобно. Вообщем вывод наш такой, если рассматривать как бюджетный вариант и за не большие деньги, то можно попробовать, но своим знакомым я не рекомендую и сам больше в него не поеду. Кому если, что интересно пишите, отвечу Сразу оговорюсь, что это моё мнение, своё можете изложить в своём отзыве.

я их не заметил
я их не искал
Добавлено 31.05.18 19:45 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)