Регистрация: 24.07.11
апреле 2018
28.04.18 - 10.05.18

И снова Порторож!

Предотпускное время началось с переживаний, при получении документов обнаружила, что отель они забронировали с 30 апреля, а авиабилеты с 28 апреля, хотя мы планировали начать отдых с 30 апреля, пришлось за несколько дней до вылета менять срочно все планы, с трудом им удалось выбить номера на 2 ночи. Ну и соответственно отель был забит и нам достались не лучшие номера 102 и 109, выходили на крышу, наш номер часть над кафе, постоянный крик, шум, очень в номере пахло канализацией, а вечерами на набережной начиналась дискотека, от низких частот даже пол вибрировал. 3 мая нас переселили в прекрасные номера, стало чуть тише и не так донимала дискотека. В Портороже проходил фестиваль австрийской музыки.Что творили фанаты словами не передать. Дурдом. Благо 5 мая они все уехали. Сервис в отеле на высоте: ресепшен, ресторан, уборка. По сравнению с прошлым год ухудшилось питание, но голодными не ходили, выбор был. Прогулялись до Пирана, отличный прекрасный городок. Рекомендую . Брали экскурсии у частного гида в замок Маримар, Триест (Италия) и Копер. Остались довольны. Муж с дочерью посетили Парк саун, очень довольны. Порторож прекрасный городок, но из-за дискотеки до 3 ночи стал шумным, музыка ничего, но низкие частота донимали, трудно было заснуть. 10 мая переехали на три ночи в Любляну. Несмотря ни на что отдых удался. Спасибо всем работникам отеля.

бассейн сервис отзывчивый персонал
не отеля - дискотека
Добавлено 01.06.18 00:24 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (20)