Регистрация: 01.06.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мечтаю вернуться в Санрайз

Начну с неприятного момента. Процесс заселения был мучительным. Приехала в отель в 9 утра. В 14.20 сотрудник рецепшна метался по стойке и не мог ответить на вопрос: "Когда уже поселят?". Народ возмущался - мол, сталкиваемся с таким впервые.

Дальше - положительные стороны. До меня много написано о чудесной территории и отличном питании. Повторяться не буду. Хочу написать о том, что сделало мой отдых незабываемым. Это конный клуб, расположенный на территории отеля. Брала 2 тренировки по пол часа и сафари-пляж. В начале первой тренировки я была похожа на кусок студня, трясущийся от страха. По окончанию второй смогла сама проехать полтора круга рысью. И вообще, почувствовала, что получается! Тренеру огромное спасибо. Мои любимые лошадки - Маришка и Катя, надеюсь, я к вам вернусь.

С безопасностью на тренировках все в порядке. Сапоги, шлемы выдаются и входят в стоимость.

Прогулка на пляж понравилась, но ожидала большего. На пляж мы приехали только сфотографироваться. Здесь мне повезло - моя лошадка любит купаться, так что освежились обе.

Верховая езда после завтрака, потом купаешься в Средиземном море и идешь на обед. Что может быть прекраснее? Жаль, что мало. Только начинаешь проникаться отдыхом и верить в происходящее, как оказывается, что пора уезжать.

Буду ли я рекомендовать этот отель - да. И если/когда еще поеду в Турцию, это будет отель Санрайз.

Юля оценила сервисы

конный клуб территория питание
рецепшн
Добавлено 01.06.18 03:36 (1 375 символов в тексте)

13:39 06.06.18

Юля, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят уроки верховой езды и с кем о них договариваться. Заранее спасибо.

20:54 06.06.18

тренировка пол часа - 30$. Можно брать пакетами - несколько тренировок - за одну дешевле выходит. По стоимости сафари (так прогулки называют) тоже торгуются.
Чтобы договориться о тренировке нужно подойти на территорию конюшни и записаться на удобное время.

08:53 07.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

Все отзывы Юля Юлия (1)