Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

не советуем

отель ужасен. грязный. везде грибок : на всех стенах и шторах. ребенок сразу подхватил дерматоз, а у меня першило горло. вентиляция вся забитая грибком и пылью. пока гуляем дерматоз проходит заходим в номер сразу сыпит ребенка и першит горло.

ужасный отель!!! мы находились из 11 дней всего 3. пока не нашли куда переехать. каждый день люди выселялись со скандалом и это не шутка!!!! Отельный гид Дарья очень старалась нам помочь.

мы обращались с ребенком даже в госпиталь, нам посоветовали сразу съехать.

на ресепшене сказали что вентиляция общая и нет смысла нас переселять в другой номер. Есть соседние здание где селят китайцев, но нам отказали. Хотя видели в каком состоянии ребенок и сами варили ему еду .

и говорили, что в Тайланде сырость и грибок это норма. но мы были два раза на пхукете в ibis kata 3* и на кароне Baan 3* таких проблем не было.

отель заявляет себя как семейный 4*. Это как пункт для переселения на один день китайцев. За отелем свалка, а отель не достроен.Вся территория отеля и номера грязная и неухоженная.

гид Александр ( не рыба, не мясо!!!) тоже не смог нам помочь с переселение, с госпиталем. Он шифровался и перекинул на других гидов, которые не знали о наших проблемах. Даже экскурсии им были неважны. Депозит долго настойчиво требовали отдать.

только после самостоятельного переезда в амазон предоставили нам экскурсии и трансфер на уезд в аэропорт.

не советую особенно с детьми.

Страховка не действует все расходы в госпитале платные; обследование, переводчик и прием. Такие случаи нужно страховать отдельно.

если кто то усомнился в подленности фото. есть еще более обширные фотографии у мужа.

грязные в гребке шторы

нет
куча
Добавлено 01.06.18 04:00 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)