Регистрация: 01.06.18
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Приехали утром, заселили сразу. Номер - обычный стандарт, с видом на бассейн. Брали - завтрак и ужин. Обедать ходили в кафешки. Питание шикарное, гостей в ресторане встречал шеф-повар лично. Ассортимент хороший, вкусно все. Напитки за ужинос, впрочем, как и везде в Европе, платно. У ребенка был день рождения, от отеля подарили торт, украсили стол, надели колпачки, а еще, весь состав работников ресторана, во главе с шеф-поваром спел "Happy Birthday to You". Экскурсии - о. Грамвуса (просто шикарно, всем рекомендую) и о. Санторини (незабываемо, обязательно съездите). До пляжа нужно идти, но не долго. У самого отеля вход не очень, мы уходили левее, там нормально. Бассейн небольшой, лежаков не много, приходилось занимать, но это не испортило впечатления. Номера обычные, все очень чисто и уютно, особенно понравились средства по уходу за кожей Mastic Spa, даже ходили в специализированный магазинчик чтоб купить домой. Кстати, штука очень не дешевая. Вывод - отдых очень понравился, будет возможность - вернемся.

Добавлено 01.06.18 13:12 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Анна Anna (1)